Автодрахелас?

это ребус какой то.. угадай что сказал?
разъясняй давай уж смысл..
-исправил мсдж...
Смысл - не знаю, надо ли теперь заморачиваться с регистрацией и уставом:unknown:
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Не знаю...регулироваться, или руководствоваться...
Всё обсуждаемо...
Андрюха, ты скажи людям конкретно - к чему этот пост?... если не хочешь обсуждать тут, то и.... обсудим на ближайшей встрече :pardon:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Я так понимаю затея помЕрла? в таком случае мой номер аннулируйте...
30. San4eS - Нива (масенький Жип, МАТЬ ВСЕХ КРОССОВЕРОВ)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Автовечеринка? У кого есть хороший FM трансивер, ставим, все машины на него настраиваем и на полную врубаем, колбасимся, пьём безалкогольное пиво, тискаем резиновых баб :) В принципе будет весело )))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Автовечеринка? У кого есть хороший FM трансивер, ставим, все машины на него настраиваем и на полную врубаем, колбасимся, пьём безалкогольное пиво, тискаем резиновых баб :) В принципе будет весело )))
автопятница?:\"\"::hz:
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
А можно и автопятницу устроить, только думаю холодновато на улице то будет стоять музыку слушать.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

Блин хотя я в пятницу буду компрессор доделывать, надо уже начинать немного портфолио свое создавать, осталось только ресивер прикрутить и решить проблему с подключением шланга от аэрографа.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Автовечеринка? У кого есть хороший FM трансивер, ставим, все машины на него настраиваем и на полную врубаем, колбасимся, пьём безалкогольное пиво, тискаем резиновых баб :) В принципе будет весело )))
Главное, чтобы ноутов, компов и т.п. не было, а-то все выше перечисленное буит ненужно :)
А, вообще, че бы и не организовацца... погоду теплую обещают вроде бы как надолго...
Предлагаю, например, 26е марта...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Последнее редактирование:
дык, это ж как предложение... неделя вперед-назад, имхо, не проблема :) предлагай свой вариант :)
Не-не...пущай будет как будет. Я ещё буду южнее перемещаться, не знаю на сколько зависну. А собираться надо - за зиму всё и так "застыло".