Автодрахелас?

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
А у меня просто фобия на скопления людей:no: всякие массовые мероприятия типа дня города, где толпы "зомбей" шатаюцца, или у сцены слюни пускают,под фольклор...так и хочется катану выхватить и путь расчистить:evil:
А зачем, простите, вы на эти мероприятия ходите тогда? Мазохизм? Или с воображаемой катаной имитируете уничтожение "зомбий"?
 
А зачем, простите, вы на эти мероприятия ходите тогда? Мазохизм? Или с воображаемой катаной имитируете уничтожение "зомбий"?
Неее...я не хожу на них, ни в коем случае...Так, по телеку трансляцыйу зацепил краем глаза:grin:
Я просто живу рядом. Мимо проходить приходилось...

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

Mitsubishi ASX, темно-синий, Сергей

Помощь в Тюмени... контакты есть у Админа
Я так понял - вы с мицубой в тюмене оба?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Неее...я не хожу на них, ни в коем случае...Так, по телеку трансляцыйу зацепил краем глаза:grin:
Я просто живу рядом. Мимо проходить приходилось...
Ну все равно аккуратней с высказываниями, это ж открытый форум маленького городка :grin: Не успеете глазом моргнуть как социально опасным признают и в лучшем случае медсправку не подпишут :ROFL::ROFL:
Кстати... https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=247024#post247024
 
Последнее редактирование:
easy rider, еще недельку без нее я тут... а потом уже там.. вместе :)
Учёба? Или ПМЖ/раббота?
Блин так мне Тюмень не нравидзэ...трижды мотался нынче туда на машине, 2 раза зимой, и один летом...ну никак...планировка города, как сказал один чел местный-"геологи строили...как всегда-пьяные"... А эти чудовищные колеи в асфальте:%)
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
SAV, от суммы мест слогаемых встреча не меняется))))
ну, если предполагать, что будут крылышки и т.п....
ммм.... успею сделать гараж и убраться - можно буит у меня попробовать...
если приедет/придет примерно столько же, как на последней встрече... в-смысле, не больше... ну или ненамного больше...
можно буит даже с шашлыками... тока надо буит решить это хотя бы за день ДО, скинуцца и выбрать засланцев :) в магазин :)
И нада буит истчо подумать о каком-ньть подобии стола-столика-посуды, пару вопросов-предложений по работе клуба от каждого и альтернативном варианте места проведения, при каком-ньть форс-мажоре...

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

по поводу встреч - перебираемся в "Наши встречи"
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Постучись в личку к
easy rider,он тебя добавит ! ! !
спасибо, уже добавили, щас только осталось вечера субботы дождаться

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

извините за флуд, а можно узнать время завтрашней встречи
а еще предлогаю разместить в первом сообщении указать время и место постоянное, чтоб по форуму не искать, если будет меняться то всегда можно будет не пролистывая тему узнать где, когда, с кем.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
sneik, Завтра встреча??? Завтра разве 09.10.2010?? Мы же не каждую субботу собираемся. Ты мне анкету отправлял??
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
извините за флуд, а можно узнать время завтрашней встречи
а еще предлогаю разместить в первом сообщении указать время и место постоянное, чтоб по форуму не искать, если будет меняться то всегда можно будет не пролистывая тему узнать где, когда, с кем.
по встречам переползли в раздел "Наши встречи" :)
 
Предлагаю завести веточку о наличии (вернее об осутствии) форумчан.
Так например Валенок уехал в командировку и не может учавствовать в жизни клуба.
А так высвечивается список членов клуба, а напротив его статус...(мол извините - до такого числа не звоните )...
Я кстати тоже на неделю улетаю...
Кстати Можно даже сделать Wap страничку (ну или просто облегчённую для мобильника), на ней наш справочник и статусы, чтобы с мобильного легко было зайти, но только для зарегистрированных в в списке пользователей... Как вам идейка???

Ну или переправить например ветку "Активные участники AutoDF".
 
Последнее редактирование: