Информация Автомобильные аккумуляторы: обслуживание, ремонт и т.п.

Re: Где купить зарядник и Тюменский аккумулятор

В лабытках есть спец магазинчег там аккумуляторЫ продают=) и все для них..
возле вокзала находится, раньше он "№101" назЫвался щас хз как=)
 
Re: Поговорим об аккумуляторах..

Кто то занимался якобы реанимацией плохих аккумов, дайте ктонить пожалуйста контакт этих мастеров.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Re: Куда сдать аккум

А чё просто так, в мусорку,нельзя выбросить?Это я ещё деньги должна платить за сдачу аккума?:hz:
 
Re: Куда сдать аккум

Хрюшана,если это шутка, то должно расцениваться как флуд. Если вы такая глупая - тот я вам сочуствую, зачем лезть в автотему? даже за 200 рублей я б сдал, всяко щетай как скидка на новый аккум.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Re: Куда сдать аккум

Хрюшана, да будет вам известно, что существуют федеральные требования (национальный стандарт ГОСТ Р МЭК 62281-2007) которые предписывают утилизацию аккумуляторных батарий. Сделано это по соображениям экологической безопастности. Лично я загаживать природу не имею желание. Хочется сделать цивильно, отдав в утиль.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Re: Куда сдать аккум

Sintel, расцените как флуд,раз шуток не понимаете!Мой старый аккум дома стоит,я не собираюсь ехать,искать какую то контору,чтобы сдать за копейки.Когда надумаю машину продавать,обратно старый прицеплю)))))
 
13 Дек 2009
357
0
16
40
Re: Куда сдать аккум

Аккумуляторы можно сдать в магазин Пит-Стоп, на заправке Роснефть возле телецентра.
 
Re: Куда сдать аккум

я туда поехал на днях. В одворе ул. Шевченко спалил четверку ваз. На окнах у нее объявление: принимаю аккумы. Позвонил я ему. Голос с южным аккцентотм сказал, что принимаает аккумы по 5 рублей за киляграмм. да уж. Я больше сожгу бензина когда везти и сдавать, чем вышвырнуть в ближайшую урну.