Информация Автомобильные аккумуляторы: обслуживание, ремонт и т.п.

30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#61
Re: Поговорим об аккумуляторах..

Такие аккумы есть в магазине автовизит, ценники вроде не на много выше. Не реклама.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#63
Re: Поговорим об аккумуляторах..

А ей с ее характеристиками и не нужно больших А.ч.

А где у нас этот Автовизит? А также Вояж...(как то не обращал на название магазинов внимания).
Вчера была реклама о термоодеялах для двигателя в Вояже. (сорри за оффтоп, просто к слову, ну и может кому надо. Сам войлок ищу давно)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#64
Re: Поговорим об аккумуляторах..

где находится автовизит?
где наэодится вояж?
 
8 Окт 2009
710
4
18
#65
Re: Поговорим об аккумуляторах..

Автовизит aka Череп магазин на Карла Маркса, Вояж на объездной где гидроники ставят
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#66
Re: Поговорим об аккумуляторах..

А разве в гаражах где гидроники ставят (это напротив лукОйла) там есть магазин Вояж?
 
8 Окт 2009
710
4
18
#69
Re: Поговорим об аккумуляторах..

Едешь от кольца к магазину "Придорожный", по левой стороне гаражи, вот там. Хотя это не маг, официально именуется установочный центр
 
#70
Re: Поговорим об аккумуляторах..

...Не оставишь его его просто на проводах....
В довесок если плохо закреплён (как у меня на опеле было на толстой изолированной проволоке) а тем более вообще не закреплён при техосмотре докапываются что бы закрепил аккум.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#71
Re: Поговорим об аккумуляторах..

Едешь от кольца к магазину "Придорожный", по левой стороне гаражи, вот там. Хотя это не маг, официально именуется установочный центр
Это там где мойка и шиномонтаж что ли? Не доезжая газовой заправки от кольца? Или дальше?
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#73
Где купить зарядник и Тюменский аккумулятор

Сабж, где в городе зарядники продают или пуско-зарядники и тюменские аккумуляторы?
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#75
Re: Где купить зарядник и Тюменский аккумулятор

Фокусник, я пару месяцев назад искал себе акамулятор, тюменских вообще нигде не было, так что нее факт что в любом автомагазине
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#77
Re: Где купить зарядник и Тюменский аккумулятор

я пару месяцев назад искал себе акамулятор, тюменских вообще нигде не было
Это да, хороший аккум щас в Салехарде редко встретишь, основное предложение в магазинах - просроченные BOCHS и VARTA втридорога...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#78
Re: Где купить зарядник и Тюменский аккумулятор

RUS, помоему в любом автомагазе есть. Я брал зарядник в автомагазине по чубынина напротив поляриса - 1500 р.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#79
Re: Где купить зарядник и Тюменский аккумулятор

RUS, помоему в любом автомагазе есть. Я брал зарядник в автомагазине по чубынина напротив поляриса - 1500 р.
ты знаешь не факт, опять же таки расброс цен, да и наличие тюменских как оказалось под вопросом... а мне нужен с др полярностью так как японец у мну...
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#80
Re: Где купить зарядник и Тюменский аккумулятор

Зарядники есть в любом автомагазине.
Аккумуляторы - сам искал недавно, делал так сказать исследование рынка.
Самые нормальные аккумуляторы оказались у лысого, настоящие свежие немецкие KRAFT. Еще у него есть AGM-аккумы бош, варта и оптима.
на втором месте магазин на заправке у аэропорта, аккумы EXIDE, в т.ч. на заказ. Гарантия есть.
Третье почетное место - магазин на Чупрова, там четвертого квартала варты, боши, тюменские есть, всякие еще.
по полярности выбор вроде есть везде.
для прямой (ипонской) полярности не обязательно тюменский, все производители делают аккумы с разными полярностями