Информация Автомобильные радиостанции и всё о них.

Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

[/COLOR]Кто знает zig_zag здесь еще в городе? Помню что у него ксв-метр был и кто знает телефон Сергея? А то я свой смарт прошил а про телефоны забыл.
в городе.... и КСВ в наличии... см. личку
 
Последнее редактирование:
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Всем прювет! Информирую, наконец то привёз измеритель КСВ и мощности передачи. Кого интересует обращайтесь.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Привет,что со временем на завтра? Проверить бы мой аппарат
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Всем прювет! Информирую, наконец то привёз измеритель КСВ и мощности передачи. Кого интересует обращайтесь.
А смысл? Все с отпусков возвращаются.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

всем привет
может у кого завалялся разъем-мама под нижеследующее? купивбы за разумность :) или поменяюсь на че-ньть...
http://www.radiosila.ru/katalog/det...-chasti/osnovanie-dlya-antenn-lemm-ba-22.html
хочу антену врезать, но при заказе знакомому облошарился с разъемом :(
ЗЫ. ссылка - не реклама, просто ради картинок с описанием...
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Привет,что со временем на завтра? Проверить бы мой аппарат
Установка антенны стационар или магнит? Если магнит нет смысла, разве что мощность проверить.
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

2014-09-19-771.jpg
всем привет
может у кого завалялся разъем-мама под нижеследующее? купивбы за разумность :) или поменяюсь на че-ньть...
http://www.radiosila.ru/katalog/det...-chasti/osnovanie-dlya-antenn-lemm-ba-22.html
хочу антену врезать, но при заказе знакомому облошарился с разъемом :(
ЗЫ. ссылка - не реклама, просто ради картинок с описанием...
Не понял что за разъём нужен. По ссылке фото основания. Есть основание со стационарной антенны СВ-2001 OPTIM.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Не понял что за разъём нужен. По ссылке фото основания.
Все правильно - основание. Но там же есть фото, что у него сделано соединение не как на основании СВ-2001 OPTIM, например.
Там сразу разъем...

Есть основание со стационарной антенны СВ-2001 OPTIM.
Я забрал бы, если состыкуется с моей антеной-коротышом :) По-идее, проблем не должно быть...
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Чота Бондсержант не отвечает, подскажите пожалуйста коллеги, кто нынче может настроить антенну? походу моя совсем плоха, можт кто в курсе где можно антенну бу недорого купить? хоть магнитную, хоть на рейлинг, что даже лучше
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Чота Бондсержант не отвечает, подскажите пожалуйста коллеги, кто нынче может настроить антенну? походу моя совсем плоха, можт кто в курсе где можно антенну бу недорого купить? хоть магнитную, хоть на рейлинг, что даже лучше
Приветствую! После обеда 10 го Мая звоните. Телефон в личке. Кстати, у Вас раньше был фокус весёленьког цвета?
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

народ начал походу из загашников рации доставать к отпуску готовиться.... походу и мне свою пора достать...
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

я свою даже не снимал после настройки.....на С17 тихо в городе поэтому иногда таксистов слушаю под настроение )))))))
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

в этом году попробую удочку на 1,5 метра (дали погонять) надо только на ней разьёмы пропаять... на выходных займусь установкой настройкой...
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

кстати у меня тоже полторашка стоит на магните на 16, хоть плевались и хаяли ее окружающие, говорили фуфло полное и т.д. включая то что работать будет как попало претензий вообще 0, настроенная на трассе ловит прекрасно, в городе без уся базы таксериков и сами машинки пробиваются и в аэропорту

так что 1.5 имеет право на жизнь, затерявшись среди коротышей и 2хметровых усов

p.s. база MJ3031 без турбо
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

А я антену снял и рацию ибо надоело слушать тишину
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Хочу попробовать посадить антенну на крепление рейлинга, может подскажете где нержавейки кусок для заготовки можно найти, я всех свои закрома перерыл. на работе тоже не нашел.
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

нержи нет но есть простое железо, его при желании можно шлифануть/грунтануть/покрасить если надо могу отрезать, железо то-ли 2 то-ли 3