Важно Авто-апокалипсис на ул. Арктическая

9 Июн 2009
13,420
7
38
#61
раньше любой объект согласовывали с ГАИ чтобы определить места стоянки ТС и развязки потоков этих ТС, ща этого нет, вот и "драки" за место под солнцем во всех районах где растут "свечки" и соц объекты
шутку оценил:lol:

з.Ы. садик на ленина, ильюх, я каждый день в 17-18.30 поднимаясь по ленина или спускаясь по той же улице, проезжая мимо садика, уже не удивляюсь людям, поставте там знак стоянка запрещена. поставь бойца, он там капусту будет стрич в казну каждый день, полтора часа в день, а выхлоп за неделю в перед
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#63
или вот, утро или вечер у золотой рыбки на гагарина, та же история

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

я там не шутил, погугли правила застроек лет так 7 назад
мною указанные садики стоят уже цать лет, в них и я воспитываться уже успел:grin:
 
#65
конечно. ты же видишь , как негодяи богатеи накупили машин и не могут пешком ходить. им же надо пешком ходить!!! а я йяй!!!!
Ну , а если по теме, то как всегда не учли место для стоянки транспорта. как и у всех садиков.
проблема не в том что напокупали и в не том что не учли проблема в том что люди не хотят пройти от стоянки лишних 10 метров.. примеров масса начиная от стоянки возле Стерха и Кристала где машины стоят уткнувшись бампером в лестницу при абсолютно свободных местах на стоянке заканчивая ДС... я уже писал по Синию птицу где автолюбители ломятся в ворота ограды когда в 15 метрах обсолютно свободные места но лень побеждает разум... будут ругаться материться что их подпёрли но будут щемиться к воротам а там другие их будут подпирать и все они вместе будут мешать пройти к воротам...
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#66
самое непонятное, что все новые большие сады строят в каких то тупиках транспортных, вроде и места парковочные есть, но при этом не выехать не заехать, типа нельзя сквозные проезды возле садов делать, а те сады которые около дорог стоят, так там стоянок нет :evil:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#67
дороги там появились позднее............дурашка ты
:shock:ленина появилась позднее чем там появился садик? или гагарина? или может артеева, на которой 2 садика и 1 школа стоят тоже позже появилась? еще и обзывается
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#69
XoMbl4, там не было ни пешеходок ни нормальных дорог... так что он правильно говорит.. Ты хоть знал что артеева была из брусчатки? ;)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#72
22 Апр 2010
39,463
0
36
#75
обасрался, нефиг спорить о том чего не знаешь

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

знакистоянказапрещена
и это! если ездить не по памяти, а именно по знакам, там со всех строн стоят знаки "остановка запрещена" со стороны расположения здания (садика), но видемо водилы у нас такие водилы....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#76
обасрался, нефиг спорить о том чего не знаешь
ты хочешь об этом поговорить?

и это! если ездитть не по памяти, а именно по знакам, там со всех строн стоят знаки "остановка запрещена" со стороны расположения здания (садика), но видемо водилы у нас такие водилы....
****, одни знаки, пальцами пакажи где они установлены
 
27 Мар 2012
199
0
16
Схд
#78
очень много пафосных людей с манерами езды как на земле
просто у нас всем надо прям на калитку у входа заехать..
Напротив, только здесь, на Севере, мне показалось, что надо всем прямо в магазин, садик или подъезд на авто закатить, на Земле такого я не встречал (за исключением немногочисленных идиотов, которые везде есть). Так что не надо тут, насчет понаехали, так как эти ребята, как правило, светофоры проезжают нормально (поворачивают при наличии пространства, а не когда загорится красный) и пробки (пропуская с прилегающей территории по десятку с лишним машин, несмотря в зеркало заднего вида, когда за ним уже вереница машин) не создают, а не в подъезды на тачках рвутся.
Р.S.: Извините, тоже накипело, водятлам прошу сильно не пинать :)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#80
мда.... пару умников и всё.... теме хана, государство грабит, куда плачу налоги?, все казлы............и тд и тп

кто против в личку )