Важно Авто-апокалипсис на ул. Арктическая

9 Июн 2009
13,420
7
38
#81
если ездить не по памяти, а именно по знакам,
я упоминал 3 садика и только у 1 стоят знаки
и так, понеслась
садик на ленина


наблюдаем в основном одни знаки запрета остоновки или стоянки

садик на броднева


тоже в основном одни знаки запрета

на золотой рыбке, что на маяковке тоже знаков нет, фоток увы нет, а где же тобой упомянутые знаки, а вот они

которые действуют в обе стороны движения вдоль забора, а дальше видимо дороги нет, люди не могут возле артеева 1 машину поставить? или прям напротив забора, по четную сторону дороги
прежде чем умничать прочитай все внимательно
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#82
где админы? за такие фото вроде бан обещали. а эти черезчур огромные, тут бан на неделю надо....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#84
фото с Артеева
фото со стороны рыб завода
что на маяковке тоже знаков нет,
есть! тут ты точно нае...я
а где же тобой упомянутые знаки, а вот они
это не по адресу....
прежде чем умничать прочитай все внимательно
короче! админы бан ему за размер, качество и обосновоность фото
 
#87
ilya, в смысле,абсолютно? вторая фото с броднева,откуда родители заезжают в сад с детьми,кроме знака дети и скорость 40,нет никаких знаков,запрещающих остановку.
На ленина тоже...пусть с РКЗ, у нас с дамбы через сенькина никто не заезжает?Помнится мне,даже когда я водила туда дочку, не замечала знаков,запрещающих стоянку или остановку :)
у вас ведь из за этого спор вышел?:)
 
#90
----------


раньше любой объект согласовывали с ГАИ чтобы определить места стоянки ТС и развязки потоков этих ТС, ща этого нет, вот и "драки" за место под солнцем во всех районах где растут "свечки" и соц объекты
Да и сейчас все проекту, где как то связано с движением автомобилей, согласовываются с ГАИ.. И этот проект согласовывался с ними.. скажу больше, ГАИ предлагало закрыть движение по этому куску закругленному.. дорога, что рядом с садиком.. вот тогда бы были дебаты здесь... проезд был бы только внутриквартальный.. Кстати.. там еще пара магазинов строится.. и там непонятно, где будут стоянки и откуда на них заезжать придется....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#91
фото с Артеева

фото со стороны рыб завода

есть! тут ты точно нае...я

это не по адресу....


короче! админы бан ему за размер, качество и обосновоность фото
ну вот ты упрямый, поехали(я тебя свожу) покажешь где на комбинате, на гагарина знаки запрета, или у садика на артеево, который у больнички стоит

ilya, на артеева две фотографии. и вторая именно с броднева
по памяти ездит:hz:
тому доказательство:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#92
или вот, утро или вечер у золотой рыбки на гагарина, та же история

Там вроде как незагруженная стоянка есть у рядом стоящего магазина, утром когда на работу еду она всегла свободная. Правда от нее до садика на 30 шагов больше, чем от той которая у остановки.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#93
Там вроде как незагруженная стоянка есть у рядом стоящего магазина, утром когда на работу еду она всегла свободная. Правда от нее до садика на 30 шагов больше, чем от той которая у остановки.
я не говорю про тех кто с маяковки прет, а про тех кто на гагарина у садика встает так, что реально не то что бы проехать, пройти то трудно
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#94
заметьте, куча камер по городу, но когда "особо" спорная ситиуация - они не работают. то питание тому виной, то ПО... то школьники напару с замерзающими радиоволнами...
и все паркуются путем, и все по-правилам ездют :) все нормально - че возмущаетесь?!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#95
заметьте, куча камер по городу, но когда "особо" спорная ситиуация - они не работают. то питание тому виной, то ПО... то школьники напару с замерзающими радиоволнами...
и все паркуются путем, и все по-правилам ездют :) все нормально - че возмущаетесь?!
мистика:lol:
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#96
SAV, XoMbl4, никакой мистики, это город идеальных людей на идеальных машинах. А паркуются не по-людски приезжие :hz: