Агенство недвижимости "Риэлтор"

5 Май 2010
190
0
16
Оооо! Опять эта неадекватная хамка Галина! Она же Луна!! И ведь работает до сих пор! Идут ведь люди к ним! По незнанию видимо. Вот тут много о них слов и подборка по прежним публикациям есть, а люди все на эти грабли натыкаются https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=59064
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
какие на данный момент есть адекватные и хорошие специалисты в своем деле по продаже квартиры? чтоб все было объяснено, разъяснено ими
Присоеденяюсь к вопросу. Какие в в Салехарде счас есть грамотные-порядочные АН, и где онинаходятся?
 
29 Апр 2016
106
1
16
Обращались к ним по квартире,все вопросы решили,проблем у нас не было.Ничего плохого сказать не могу,все было в рабочем порядке.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Хотелось бы поблагодарить агенство "Риэлтор" и лично Евгения. Пришлось мне по вопросу продажи с недвижимости обратится в несколько АН нашего Салехарда, но только один Евгений ( с АН "Риэлтор" действительно работал со мной, сопровождал надежно сделку до конца, грамотно и точно отвечал на все вопросы и помогал во всех моментах гарантируя надежность сделки. Вообщем еще раз спасибо Евгению.