Агенство недвижимости "Риэлтор"

24 Май 2013
7,450
1
38
Re: АН Риэлтор

Lara1988, с продавца???:shock:

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

У них вроде на сайте указано, что для продавца услуга бесплатна. Не?
 
14 Мар 2012
69
0
6
Re: АН Риэлтор

Они не чего не ищут и не предлагают деньги берут и досвидос. Самим приходится звонить искать. Так у нас и получилось сами продали и сами нашли другую.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

У них много что написана, но половина не правда, так реклама.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Re: АН Риэлтор

Lara1988, вы хотели продать и сразу купить квартиру? Если да, то с вас взяли 5000 как с покупателя. Деньги то вернули?
 
14 Мар 2012
69
0
6
Re: АН Риэлтор

Я просматривала квартиры, смотрю еще одни попались. Люди выставили квартиру на продажу, а риэлтор который занимался этой продажей так обосрал эту квартиру, что бы не смогли продать. И уже не первый раз. Сами не чего не предлагаю, а когда начинаешь сам продавать они делают все возможное что бы не продали. так что вот так, делаем выводы:mad:

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Нет не вернули..

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

да именно так. а дни шли и тишина... а когда звонишь спрашиваешь только обещание
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Re: АН Риэлтор

Услуга не была оказана. Обращайтесь в суд.

Сама летом хотела к ним обратиться, но почитала тут отзывы и пошла в другое АН. И слава Богу! Всё быстро оформили. И!Без предоплаты!
 
17 Мар 2010
813
0
16
Re: АН Риэлтор

Манчинского 18, если не ошибаюсь
Спасибо понял они себя еще называют Риелтор-89. очень неприятные личности оказались в разговоре. Я уже отписывался у них в теме с продажами квартир. дак они тему быстро закрыли. если найду ее щас выложу сюда.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Выражу свое негативное мнение. Позвонил поинтересоваться по квартире (не знаю с кем по имени разговаривал) разговаривают, так как будто я им денег должен. Работают только по записи, т.е. так просто к ним прийти и проконсультироваться не получиться, ничего по тел. сказать и рассказать не могу. рабоают так как им удобно а не так как удобно клиенту. Начал спрашивать про все нюансы которые могут возникнуть при оформлении сделки, дак меня еще и не серьезным покупателем назвали. вообщем эмоции только отрицательные сложились от вашей конторы. еще и ценник оформления документов просто "конь" по сравнению с другими конторами.
п.с. может и ошибаюсь, но во время общения по тел. повторюсь восприятие о вашей конторе самые отрицательные.
вот с этой темы, как оказалось я не один такой https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=82315
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Re: АН Риэлтор

Лёличка, не уверена. У меня времени не было в очередях стоять. Я приехала, подписала документы и уехала. Быстро и без беготни.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Iro4ka, есть. В личку напишу.