Агенство недвижимости "Риэлтор"

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Re: АН Риэлтор

Сладкоежка,
а у меня от данного агенства негативные эмоции остались в 2009 году хотела с ними покупать квартиру, квартиру выбрали, все понравилось. а на следующий день нам звонит риэлтор и говорит, что продавцы отказались от продажи квартиры. ну ладно. их право, мы через некоторое время встретились с риэлтором и хозяевами той квартиры в банке в кредитном отделе - они уже свою продали (а прошло меньше двух недель наверно) и оформляли свои документы на ипотеку, риэлтор опустил глаза и сделал вид что нас не знает. было очень неприятно... обидно.. квратира очень понравилась.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Re: АН Риэлтор

Лёличка, бывает:( Мы сами нашли квартиру. У каждого агентства всегда есть и будут как отрицательные, так и положительные отзывы. Просто у Риэлтор-89 большинство отрицательных отзывов .
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Re: АН Риэлтор

Сладкоежка, ну да, не спорю, я с АН "Риэлтор" в 2009 купила квартиру и осталась довольна оказанными услугами. в этом году выставлена у них н а продажу квартиру, все прекрасно - прходили смотрели квартиру и т.д., но все таки покупателя нашла сама. все бывает..
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Re: АН Риэлтор

mr.Smith, есть на форуме несколько положительных отзывов.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

MaxMeyer, риэлтор, по идее, от повышения цены ничего не имеет. Мог бы так и сказать, что продавцы нашли более выгодных покупателей.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Re: АН Риэлтор

Деньги и еще раз деньги.... просто кто то больше дал за нее.
я мужа так сразу и сказала, мы люди не гордые - можно и правду сказать было (ну да ладно уже все в прошлом), может мы бы тоже предложили больше - квартира очень понравилась и уже все мысли и мечты о жизни только в ней были((( эх...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Пишут те кто хочет кинуть но не по получается, а я получаю адринолин.
Скажите, а как вас можно кинуть если я допустим только продовец?? Я же все равно ничего не плачу??! Мне вот не понятен ваш конфликт именно с продовцами....
 
27 Апр 2012
67
0
6
Я осталась очень довольна от работы АН "Риэлтор", все быстро нашли, купили и оформили.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Тоже вставлю свои "5копеек".В 2011г. через это агенство приобретал квартиру,и тоже ничего плохого в их адрес не скажу.Короче я остался доволен данным АН.
 
+ 1 к положительным отзывам. Купили с ребятами квартиру в 2009 году. Претензий нет никаких. В этом году тоже с ребятами катались по нескольким адресам - подбирали квартиру. Не могу сказать ничего плохого. Очень, кстати, удобно и то, что в офисе работает представитель Сбербанка. За 5 минут сделали заявку (происходило это в удобное для меня время). Когда одобрили ипотеку - перезвонили. Далее - стали смотреть квартиру. Пока ничего не купили, т.к. сейчас ценовой бум в городе, выжидаем время, жить есть где ...

Про другие агентства в Салехарде, к сожалению, ничего не знаю. Нет прайсов ни тут, ни где-то еще в интернете. Хотя, одно какое-то видел.
Мне кажется, размещение прайсов в интернете только привлекает клиентов.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
mr.Smith, а вы говорите, что нет положительных отзывов...Только за седня аж 3штуки:)

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Мистер Бен!, представитель сбербанка оформит вам заявку в независимости от того, с каким агентством вы потом будете работатью.Я тоже оформляла заявку на манчинского, но работала с другим агентством.
 
17 Мар 2010
813
0
16
Купили с ребятами квартиру в 2009 году.
контора та же, а вот работники могли измениться! может и тогда было хорошо на за последние 2 года положительных отзывов, что то я не нашел только отрицательные!
 
Работают хамки....Прислали мне смс с коммерческими предложениями, я отправила им заявку....ответа два дня ждала - ноль! позвонила сама и натолкнулась на такую хамку...УЖАС!!! ко мне предъявили претензии типа "вот пять заявок висят! заявки даете, а трубку потом не берете! кидаете нас!" я в шоке.....мои доводы, что я позвонила сама и заинтересована в сделке услышаны не были...оскорбления продолжались до тех пор пока я не сказала: "Я хамов на дух не переношу. До свидания. С вашим агентством я дел иметь не желаю!" Что же вы думаете?! Мне стали приходить смс с угрозой подачи на меня в суд по поводу моих оскорблений в их адрес! это какой-то беспредел! и эти люди работают с людьми....никакой воспитанности.....