Агенство недвижимости "Риэлтор"

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
это почему на воздухе? за то, что они тратят на вас время, и не только время, а например бензин, бумагу, в очереди за вас сидят, договоры вам составляют это вы называете "воздухом"?


имел опыт общения с риэлторами в 2006 году, я их больше пинал что то делать чем толку было.
договор могу и сам составить, очередь тоже щас отсидеть можно - электронная. выходит берут деньги тока за базу которую они имеют.
а мне еще предложили предоплату внести в размере 5000 р за что только не понятно, я даже ничего не купил еще с их помощью....
 
имел опыт общения с риэлторами в 2006 году, я их больше пинал что то делать чем толку было.
договор могу и сам составить, очередь тоже щас отсидеть можно - электронная. выходит берут деньги тока за базу которую они имеют.
а мне еще предложили предоплату внести в размере 5000 р за что только не понятно, я даже ничего не купил еще с их помощью....
ищите по объявлениям в газете и на форуме - вообще никому не нужно будет платить, кроме продавца:\"\":
 
Ммммм... Составите Вы договор. А его возьмут и завернут обратно. Кому претензии предъявите? Монитору и клавиатуре? Именно за эту контору ничего сказать не могу, но, по личному опыту уверен на все 100 - ежели у Вас серьезная сделка, то лучше обратиться к знающим людям.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
ищите по объявлениям в газете и на форуме - вообще никому не нужно будет платить, кроме продавца:\"\":
так и сделал, просто у них тож был вариант неплохой.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Ммммм... Составите Вы договор. А его возьмут и завернут обратно. Кому претензии предъявите? Монитору и клавиатуре? Именно за эту контору ничего сказать не могу, но, по личному опыту уверен на все 100 - ежели у Вас серьезная сделка, то лучше обратиться к знающим людям.
в худшем случае вернут исправить, не смертельно...
а вы думаете риэлторам придъявите.
 
8 Май 2012
252
1
18
Re: Агентство Недвижимости "РИЭЛТОР"

два месяца выставила вам на продажу квартиру, от вас не пришло ни одного клиента, как это характеризует вашу работу?????
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Агентство Недвижимости "РИЭЛТОР"

Монах, я не нашла такого сообщения...при условии что могу посмотреть даже удаленные сообщения...

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Я сделаю так, коль есть уже тема посвященная данному агентству, все Фи я перенесу именно туда, есть ветка для этого случая, вопросы адекватные топикстартеру оставлю на ее совести тут.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Re: Агентство Недвижимости "РИЭЛТОР"

Монах, я не нашла такого сообщения...при условии что могу посмотреть даже удаленные сообщения..

было такое сообщение, но самое страшное, что она пожелала смерти форумчанину.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Агентство Недвижимости "РИЭЛТОР"

вообщем тема закрыта...диалога нет, поддерживать срачь я не буду, есть черный список. когда топикстартер будет готов к разговору-открою и верну тему.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
Контора фу. Телефоны не берут. Звонил пришла смс. По заявкам не работаем, извините. По каким заявкам????????
________________________________________________________________

Да до них не дозвониться и не достучаться!!! Вообще мрак!!!!!!!!!!! А самое ржачное: показывать ниче не будем, пока не заплатите!!! А вдруг Вам ниче не понравится, а мы же ведь работали!!!!
 
Последнее редактирование:
26 Сен 2012
29
0
1
Все верно - еще если вы продаете, а тот кто у вас покупает хотят сразу узнать через кого оформляет, если сам - то даже Вашу квартиру предлагать никому не будут....
 
27 Апр 2012
67
0
6
Ну нам повезло с ними. Квартиру какую хотели нашли быстро, оформили без всяких проблем ипотеку, в очередях нигде не стояли, по звонку подъехали, все подписали. Нам все понравилось.
 
20 Янв 2010
43
0
6
Агенство мутное, 5 тысяч рублей выложи прям сейчас, а подбирать жильё не хотят да и список продаваемых квартир спрятали с сайта. Вообщем получилось, что деньги потратили в никуда(((
 
27 Апр 2011
216
0
16
Как то тоже звонил в это агентство мне сказали если вы просто ищите квартиру, то вставайте в очередь, а если с нашими услугами за 60 тыщ, то рады вас видеть!!! И про 5 тыщ тоже сказали сразу, чтоб мы (риэлторы) знали, что вы (т.е. Я) серьезный клиент!!! Договор не сложно составить и самим как оказалось в сбербанке взял образец заполнил его и все.
 
14 Мар 2012
69
0
6
АН Риэлтор

Люди, не обращайтесь в это агентство там полный развод только деньги берут и завтраками кормят. А когда начинаешь что то говорить они твою квартиру так опсирают что потом трудно продать. Сами столкнулись, а сейчас смотрю и другие появляются. Лучше самим продать!!!!!