Агенство недвижимости "Риэлтор"

#61
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Да,удивительную смс-ку вам написали)),реэлторы с других,более крупных городов,оборжут такой подход к клиенту.Не знаю,что там за неадекват сидит конечно,но судя по его репликам-весьма зеленое существо,без всякого профессионального опыта.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#62
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

ОБратитесть к руководителю агенства с жалобой и просьбой провести беседу с сотрудником. за отказ в обслуживании такто и атата могут сделать.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#63
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Ну не у каждого есть возможность и время высматривать объявления
не у каждого есть возможность и время сидя на форуме на этом же форуме прочитать объявления и разместить свое? удивляет..
на моей практике - меньше чем за неделю нашел недорогую, уютную и удовлетворяющую меня во всем недвижимость. без риелторов и мошенников.
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#64
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

как в рекламе
вы им платите - они вам хамят!

клиент всегда прав
Дина, просто не обращайтесь больше в эту фирму.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#67
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

катюша, тоже. И договор купли/продажи (так же сопутсвующие документы) и подачу документов в рег.палату за свидетельством.
 
7 Июн 2011
17
0
1
#68
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Дина, зачем обращаться к риелторам?
квартиру хотела купить за нал обзвонила всех и вся обшарила все сайты давала объявления - НИЧЕГО, вот и обратилась...НЕУДАЧНОООО
:Yahoo!:УЖЕ КУПИЛА
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#69
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

катюша, тоже. И договор купли/продажи (так же сопутсвующие документы) и подачу документов в рег.палату за свидетельством.
ну тогда и незачем им переплачивать. лишь бы сделка чистая была, чтобы потом без проблем и всяких наследников..

знакомые покупали дом на юге, продали в центре города квартиру, взяли этот дом (всё сами оформляли, даже с юристом не проконсультировались), а потом оказалось, что наследник есть от бывшего хозяина... суд 2 года шел, за это время цены на квартиры взлетели. Наследник отдал им 500 тыс. (за сколько дом был куплен), а что в наше время на эти деньги купишь? без дома, и без квартиры остались...вот так.
А риэлтеры они гарантируют чистоту сделки? или так, только документы оформить могут?
 
#71
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

не у каждого есть возможность и время сидя на форуме на этом же форуме прочитать объявления и разместить свое? удивляет..
на моей практике - меньше чем за неделю нашел недорогую, уютную и удовлетворяющую меня во всем недвижимость. без риелторов и мошенников.
Ну я вот знаю такой один реальный случай, имеющий место быть в данный момент. Девушки искали двушку на съём, нашли на арктической, заключили с хозяйкой договор, внесли ей предоплату 30 тыс., хозяйка сначала месяц им ключи несла, затем ещё полмесяца кормила обещаниями отдать деньги. А когда всё таки девушки подали в суд на неё, оан реально ничего типа не понимала, и сказала: Зачем в суд, я же вам завтра отдам деньги:ROFL: Правда это завтра длилось полмесяца каждый день))) А девушек со старой квартиры уже просят настойчиво...


Мы как то обращались в риелторскую (на свердлова 22, не помню как называется), нам очень срочно нужна была квартира на съём, а в рядах - болт, всё сдано, сентябрь месяц. В риелторской нам сразу предложили пару адресов, через неделю мы переехали в капитальную трёшку на подшебякина 17))) А так бы сколько искали по объявлениям...
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#72
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

А риэлтеры они гарантируют чистоту сделки? или так, только документы оформить могут?
риэлторы в Салехарде только могут стрясти с вас деньги за сделку и всё. Как выясняется, даже толком в отношении предоставления налогового вычета проконсультировать не могут.
Вообще, у нас в городе сложилась довольно забавная ситуация с такого рода бизнесом.. Они вроде и есть, а работы проводится ноль. Родственник покупает квартиру в Салехарде, так он сам на риэлтора "насел", чтобы ему показали квартиру. А в выходные риэлторы работать отказались (квартиру поехать посмотреть), типа выходной у них. Очень странные у нас риэлторы.. На земле, если ты обратился в агентство, с тебя не слезут, пока ты квартиру не купишь, а тут - самим нужно за сотрудниками бегать
 
7 Июн 2011
17
0
1
#74
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Ответ:
Здравствуйте! На нашем сайте указан элек. адрес, по которому вы можете направить свои жалобы, претензии, пожелания или предложения, будем рады получить их по электронной почте rieltor-89@mail.ru. Если Вам не понравилось как с Вами разговаривают, Вы можете обратиться в другую фирму. Не надо писать за всех клиентов, в частности разговаривали с вами. По телефону тон может быть, разным, не видя специалиста, не стоит делать такие выводы. В первую очередь задумайтесь, как вы разговаривали не совсем корректно со специалистом. Не только вы выбираете фирму, через которую вы можете купить, но и мы выбираем клиентов, с которыми нам будет приятно работать. Приносим свои извинения, если мы вам не так ответили по телефону.

Вопрос :
Скажите пожалуйста у вас на сайте нет отзывов или книги жалоб и предложений?
При обращении не совсем понравилось Ваше общение по телефону с клиентами, считаю что не совсем корректно разговариваете с клиентами или с их претиндентами. Спасибо
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#75
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Дина, короче, в ответе типо мы, канешна, извиняемся, но все равно иди на...йух.
Забейте. Агентство это состоит не из умных людей. На земле бы они не выплыли никогда. А здесь конкуренция то одно название, вот и существют. Не работают, а именно существуют.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#77
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

залезу в объявления на форуме, там продают, там покупают, ну все, позвонить тем и тем, распечатать договор купли-продажи, все, я салехардский риелтор:ROFL: вот позорище то, такие глупости пишут:ROFL:
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#78
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

залезу в объявления на форуме, там продают, там покупают, ну все, позвонить тем и тем, распечатать договор купли-продажи, все, я салехардский риелтор:ROFL: вот позорище то, такие глупости пишут:ROFL:

Вы не поверите, но они практически так и работают ))))))) Единственный понт в смс-ках и наличию электронки ))))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#80
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

а мы уж 3 месяца неможем найти хату(снимать).к каким риэлторам идти?