Салехард Акция "Спасибо деду за Победу!"

9 Июн 2009
13,420
7
38
товарищ школьник опять меня с кем-то из своих попутал?
[OFF]интересно и что ты мне тычешь в мою фамилию, я ее могу и поменять, или ее могули поменять мои родители(и другие предки), может я был каким нит фридрихом, а забыл, твой пронатовский мозг о таком подумать то и не мог:unknown:

з.Ы. где твои крики что ПУ во всем виноват, во всех грехах?

з.Ы.ы. заметь я живу в РФ и меня пусть не все, но устраивает, в отличии от тебя, укропчика
[/OFF]
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
ах, ну-да - лизнул новому господину, забыл родителей, сменил фамилию - и уже не хохол О.о
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ах, ну-да - лизнул новому господину, забыл родителей, сменил фамилию - и уже не хохол О.о
[OFF]
:shock:1) хз кому ты лижешь и кто такой господин, я такими вещами не занимаюсь эт раз
2) ты то вообще безымяный солдат который взялся хз от куда и славит свое зеленое государство и стоит за него незамечая очевидных вещей и говоря всеразличные глупости
3) тебе уже давали понятние про "хохла", а то что именно ты тут пытаешся людей на дыбы поставить против ПУ и нынешней власти, дык то ж очевидно, типичный зас*анный(думай сам какую букву вставить) казачок, вопрос ток кем, но ответ сам собой напрашивается из темы про украину:unknown:делай выводы

з.Ы. хотел бы я в паспорт посметреть с нацией "хохол" или "маскаль"[/OFF]

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

ах, ну-да - лизнул новому господину, забыл родителей, сменил фамилию - и уже не хохол О.о
[OFF]чем то ты мне одного тут персонажа напоминаешь, такое ощущение что окном ошибся:good:[/OFF]
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
мне не требуется определение "хохла" от хохла; тем более, когда есть справочники:

хохол:
«то же, что украинец» (c) Толковый словарь русского языка Ожегова
«украинец, малоросс» (c) Толковый словарь Даля
«название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное» (c) Словарь современного русского литературного языка
удачи тебе, мой юный друг, в дальнейшем метании стрелок.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
мне не требуется определение "хохла" от хохла; тем более, когда есть справочники:
[OFF]т.е. у тебя в паспарте написано хахол?:shock::lol:
[/OFF]

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

удачи тебе, мой юный друг, в дальнейшем метании стрелок.
[OFF]"хероям слава!":lol:[/OFF]
 
8 Апр 2013
152
0
16
[OFF]бандэрой можно назвать любого, а вот доказать уже труднее, следовательно убивать всех без разбору?[/OFF]
Не надо ничего доказывать, они сами его портреты носят и прославляют!

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Думал не ответят. Сейчас буду уточнять адрес. Квартиру не знаю.
Смотри, заработало действо, глядишь и правда ветерана благоустроенным жильём обеспечат. Не знаю правда, есть ли в этих домах ванна или душ, канализация-то точно есть, бежит круглый год.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

а там где ренегад залазит, всегда к одному сводится)
Это точно!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Хохол требует от остальных выполнения правил, законов. Но сам при этом руководствуется сиюминутными желаниями. Он хочет чтобы его дом обслуживался образцово, чтобы по идеальным дорогам ездили современные автобусы, троллейбусы. Хохол возмущается растратами и воровством общественных денег. Но если такой финансовый поток будет протекать в пределах досягаемости, он несомненно сделает ответвление в «собственный финансовый ставок». .....
Боюсь, это не только про хохлов, но и про большинство в том числе и тут, увы. Это всеобщий славянский менталитет.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Что значит "не только про хохлов" ? Я исключительно про них, ибо хохол - это НЕ национальность, а состояние души.
Справедливости ради стоит отметить что в некоторых национальностях доля хохлов достигает наивысшего процента :D
Я бы добавил, что и в местах, особо коррупционных, даже более, чем в национальностях.:twisted:
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Купите деду гвоздику и торт!!! Вместо наклейки!
Гвоздику и торт купят и поздравят близкие люди. А наружная реклама акция это мотивация школьников. Что-бы помнили, читали, учили историю и смотрели фильмы. Представьте если в очередном году убрать из городов всё оформление к 9 мая? Все банера по городу, все наклейки с автомобилей, не проводить праздничный концерт. А купить ветеранам гвоздики с тортиками. Скорее для молодежи этот день покажется будним. И в будущем просто забудется.
 
8 Апр 2013
152
0
16
Купите деду гвоздику и торт!!! Вместо наклейки!
Пойми же, торт и гвоздика хорошо, но их не видят дети!!! Они через 20-40 лет будут составлять российское общество и определять его ценности. И если им постоянно не прививать гордость за подвиг предков, а они не будут это прививать своим детям, то может произойти то, что сейчас происходит на Украине. Очевидно, ты неглупый и всё понимаешь, так почему же ты против демонстрации символов Победы?! Обязательно и непрерывно нужно напоминать людям, что наши предки победили, наши предки совершили подвиг, иначе перевернут историю и украдут нашу Победу!
 
Последнее редактирование:
8 Апр 2013
152
0
16
И правда молодец! Как вижу такое, так гордость за наш народ испытываю! Уже видел 2 авто, у которых не только стёкла, но весь борт оклеен. Акция набирает обороты!
 
Последнее редактирование:
23 Апр 2015
610
3
18
Кстати, исторически сложилось так, что в Салехарде в настоящее время проживает много потомков сосланных бандеровцев... Поэтому отрицательное отношение отдельных граждан города к символам Великой Победы не вызывает удивления...

Кстати, у меня дочка (12 лет) потребовала георгиевскую ленточку на пальтишко... Пришил с якорьком... На 9 мая пойдет в тельняшке и флотской пилотке (дочь офицера, если чо...)
 
Последнее редактирование:
Вчера интересную наклейку на машинке наблюдал.суть изображения сводится к одной картинке с силуэтами 2-х бойцов в современной экипировке,на одном Советская символика,на втором - нацистская.Силует с нацистской на коленях стоит. На другой картинке сапог с Советской символикой (причем далеко не кирзовый,гламурный такой сапожок) и его облизывает бритое наголо лицо с нацистской символикой. В общем от данной картины испытал отвращение.Явный перебор.
 
3 Июл 2014
107
0
16
Понимаю, что каждый по своему чтит память людей, вынесших на своих плечах трудности Великой Отечественной…

Я никогда не понимал наклеек на автомобиль на разулихватскую тематику…

Не понимаю всех этих быдлячеств типа "На Берлин", "Трофейная", "Спасибо Деду за Победу, Бабушке за оладушки" и прочий шлак, которые некоторые лепят на свои авто. Не понимаю клоунады с бутафорскими пушками и знаменами победы из окон…

Что происходит? Когда память о страшной войне, унесшей миллионы жизней, стала сраным карнавалом?

Да ещё и шашлычки пожарить в ухнарь пьяным? И орать что "Если надо то и щазз порвем". Кого порвешь ты хряк с пивным пузом, с сигаретой во рту, если ты пару этажей уже без отдышки подняться не в состоянии?

Но в этом году увидел еще одно творчество поганых производителей быдлонаклеек, которое ну просто взбесило.

Вот оно см. прикрепленное фото.
Бл…ть, что это?

Каким нужно быть моральным деградантом чтобы это налепить на свое корыто для всеобщего обозрения?

Каково видеть эту вахканалию оставшимся в живых ветеранам?
Вы что творите люди?

P.S. взято вот отсюда http://www.drive2.ru/b/1945030/ полностью согласен с автором
 

Вложения