Амиго

4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#1
Обман потребителей на каждом шагу в Салехарде. В прайсе одна цена, по факту другая. При заказе не предупредили.
Да и в принципе ценник завышен слишком уж, да и продукт откровенно гамно. Печалька в общем.
Сомневаюсь еще что те кто работают там имеют мед книжки и соблюдают санэпидемнормы
 
#2
Re: АМИГО

Обман потребителей на каждом шагу в Салехарде. В прайсе одна цена, по факту другая. При заказе не предупредили.
Да и в принципе ценник завышен слишком уж, да и продукт откровенно гамно. Печалька в общем.
Сомневаюсь еще что те кто работают там имеют мед книжки и соблюдают санэпидемнормы
где это????
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#6
Re: АМИГО

Я так понимаю, что у них первый месяц-два были низкие цены для привлечения клиентов, сейчас прайсы уже обновленные.

Первые цены как то более менее соответствуют качеству..а так полностью согласна,что цена завышена!
Раз на раз не приходиться,то вкусно,то вообще ужас полный!очень долгая доставка...
 
#7
Re: АМИГО

это не там где гамбургеры? кто то уже вроде высказывался.что туфта. я не был там ещё
Да-да, с гамбургерами там тоже что-то не так, а насчет качества согласна, заказывали Филадельфию - в роллах наткнулись на большую кость, а сами роллы настолько разного размера, что один вдвое меньше другого.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#8
Re: АМИГО

Так значит, гамбургеры и роллы там тоже не стоит брать. От себя добавлю еще Цезарьролл и картофель фри.
Не понятно как можно элементарную картошку то так испортить. Голимое масло, причем похоже еще и не свежее
 
23 Окт 2010
892
3
18
#10
Re: АМИГО

Спасибо что предупредили, а то я хотеля у них роллы заказать. Зато рекламка у них такая яркая, красивая.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#11
АМИГО

Спасибо что предупредили, а то я хотеля у них роллы заказать. Зато рекламка у них такая яркая, красивая.

В Салехарде у всех по-моему реклама яркая и красивая,а по факту не айс выходит!!!
Элементарно в составе Цезарь ролл заявленно мясо цыпленка,но везде одни наггетсы..зачем писать одно,ложить другое!!!
Гамбургеры мы любим все,но эти ужасны..отбили все желание..
 
10 Сен 2011
174
0
16
#12
Re: АМИГО

Про гамбургеры ничего сказать не могу. Заказывали роллы, шесть разных видов. Доставка была в пятницу вечером 20.02, и как ни странно, привезли все вовремя. Попросили только к машине спуститься, так как заказов много. Даже сдачу нашли без проблем. Роллы понравились, по размеру одинаковые, не разваливались. Васаби ядреная - как жена любит! Аж слезу выбивает! Продукты по ощущениям свежие. Может нам так повезло? Хотя в совпадения и везение не верю.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#13
Re: АМИГО

Может нам так повезло? Хотя в совпадения и везение не верю.
надеюсь появится стабильность в качестве и все изменится, иногда хочется подобного фастфуда в схд. и еще бы и цены поадекватней
 
#15
Re: АМИГО

Интересно, а есть еще хоть одно заведение в Салехарде, которое еще не обосрано в черном списке?
Рыгаловка Мария на Гидро) и то только потому что тамошние посетители смутно подозревают о существовании этого форума)
 
17 Окт 2011
102
0
16
#19
Re: АМИГО

Возможно это покажется странным, но мне вот понравился у них цезарь ролл.