Амиго

26 Фев 2010
948
0
16
#63
ДОРОГОЙ АМИГО!!! НА,,,,Я ВЫ БЕРЕТЕ ЗАКАЗЫ ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ПРИВОЗИТЕ, ПЕРЕЗВАНИВАЛИ И ВАМ И ВАШЕМУ АДМИНИСТРАТОРУ 0 РЕАКЦИИ СЕЙЧАС СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА И Т.Д ВОООБЩЕ УДАЧИ ВАМ ОБЩЕПИТ С,,,Й
 
22 Сен 2011
237
0
16
#74
Брала Бурито Начос и Гамбургер для мужа с собой. Пришли домой и разочаровались, гамбургер: малюсенькая булочка с кунжутом, корешок салата отрубленный кусочек бекона, помидорка...ни сыра, ни кетчупа ну или что там полагается. А в Бурито фарш, так постоянно натыкаешься на кости, как будто мясо вместе с костями перемалывают в мясорубке!
Итог: мы разочаровались, работают ради денег, а не для людей.
 
#75
Добавлю и свой отзыв. Заехали, заказли с собой 4 порции картошки фри. Каждая по 150 гр, как сказал мне сотрудник кафе. Приехали домой, взвесила ради любопытста, оказалось всего 450 гр вместо положенных 600 (и это я ещё взвешивала с упаковкой)! Конечно, если придётся ещё раз там что-то покупать, буду просить, чтоб при мне всё взвешивали, чего и вам советую!
 
3 Апр 2012
246
0
16
#76
Брала Бурито Начос и Гамбургер для мужа с собой. Пришли домой и разочаровались, гамбургер: малюсенькая булочка с кунжутом, корешок салата отрубленный кусочек бекона, помидорка...ни сыра, ни кетчупа ну или что там полагается. А в Бурито фарш, так постоянно натыкаешься на кости, как будто мясо вместе с костями перемалывают в мясорубке!
Итог: мы разочаровались, работают ради денег, а не для людей.
Про косточки в бурито я им на сайт написала. Ответили. Типа написали претензию производителю фарша. Видимо пока чет не получается у них....
 
25 Фев 2013
180
0
16
#77
Сходили мы туда недавно с подругой. Во всем зале мы были одни. Заказали по чизбургеру и блину. Вообщем ждали мы заказ час. Принесли нам сперва бургеры и попросили сразу же оплатить счёт, на что я соответственно возмутилась, стало очень не приятно что не успев откусить еду, и не вынеся нам весь наш заказ , нас просят расчитаться.но да Бог с ними, расплатились, ждём мин 20 ещё по блинчику., в итоге отказались-это пипец ребята. Я в шоке с них. Ни ногой туда больше
 
25 Фев 2013
180
0
16
#79
что случилось? а где эта тошниловка вообще находиться
Находиться за магазином "Мастер", караоке "ля-фа" там ещё. Да отказались потому что ну нереально так долго ждать, при всём при том, занят был один стол-нами. Они ещё мне с собой пытались впарить то от чего мы отказались))))
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#80
Да отказались потому что ну нереально так долго ждать, при всём при том, занят был один стол-нами. Они ещё мне с собой пытались впарить то от чего мы отказались))))

Наверное блинчики там очень редко заказывают,заготовок не оказалось,пошли тесто месить[emoji16]