Амиго

#41
Вы смотрю так излюбленно черните заведения многие, давайте подскажите где можно булки нормальные поесть
Только купить хлебопечку, и самому спечь, и никого не угощать, чтоб не откритиковали!!!:hz:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#42
Мак тоже тошниловка )))) только мороженое там более - менее )))))

привозили роллы - впринципе неплохие были - почти как у всех в схд

одно вот немного разочаровало - 2 раза настоятельно просили привезти терминал - нам обещали что он будет
и с упорством оба раза приезжали без терминала и говорили что их о нем не предупреждали
 
2 Дек 2010
245
0
16
#43
Только купить хлебопечку, и самому спечь, и никого не угощать, чтоб не откритиковали!!
купить огород и самой вырастить зерно, а еще заодно овощи и фрукты выращивать. купить мельницу.
для полной автономности купить корову и завести кур. самой все готовить.
никого не критиковать.
 
#44
Coiffeur, ну а чо. Только жить надо не на севере, а на югах.
Вообще я не понимаю тех, кто ведется по-прежнему на наши салехардские магазики. Вы чо, думаете, там прикольно что ли? И вкусно? Да ни фига. Салехард, по ходу, единственный город, где толкают в общепитах гавешки. Ну блин дураку ясно, что у нас нет и не будет тут свежатинки никогда, потому что очень дорого всё, а предпринимателям надо сбагрить товар. Крутится-то надо как-то... Все сначала пиарятся, что вот - качество, а на деле все скатываются до - лишь бы спихнуть. А наш народ неискушенный, быстренько хавает...
 
25 Фев 2013
180
0
16
#45
Узнала об амиго в контакте. Зашла в их группу, увидела положительные отзывы, решили с мужем заказать по бургеру и горячему шоколаду. Заказ везли долго. Привезли скажу прямо безвкусное гамно. Решила оставить свой отзыв у них в группе, на что он был удален и меня поместили в черный список... а я дурная думала ничего себе одни хорошие отзывы о них. Больше ни-ни. Пусть работники сами едят эту отвратную пищу..:eek:
 
2 Дек 2010
245
0
16
#46
Зашла в их группу, увидела положительные отзывы, решили с мужем заказать по бургеру и горячему шоколаду. Заказ везли долго. Привезли скажу прямо безвкусное гамно. Решила оставить свой отзыв у них в группе, на что он был удален и меня поместили в черный список... а я дурная думала ничего себе одни хорошие отзывы о них. Больше ни-ни. Пусть работники сами едят эту отвратную пищу.
да да, тоже самое было. поэтому в группе только положительные отзывы. мне еще на вопрос почему удалили мой отзыв ответили чтоб писала в жалобную книгу :smile: зачем мне жалобная книга, если есть роспотребнадзор. долго этот амиго не продержится так и скажем мы адьёс ему
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#47
Топикстартер по всей видимости заказ получил на "черный пиар" уж шибко резвая активность за короткий промежуток времени ))))) :
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=162735 – Мясоед (24.02.15)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=162738 – Крытый рынок (24.02.15)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=163185 – Бирлайн (27.02.15)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=162835 – Амиго (25.02.15)

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

Liubov, давно кроме своих детей ни кого не стригла, поэтому если не боитесь то машинкой могу пройтись :grin:
Ну вы же практиковали профессионально парикмахером, до того как в 2011 году на госслужбу не ушли... Видать совсем там заскучали, раз всей энергии созидания хватает лишь на провокацию срачей на местных ресурсах о перелетах Дмитрия Николаевича..
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#48
Ну вы же практиковали профессионально парикмахером, до того как в 2011 году на госслужбу не ушли... Видать совсем там заскучали, раз всей энергии созидания хватает лишь на провокацию срачей на местных ресурсах о перелетах Дмитрия Николаевича.
ресурсы ямала?? :friends: хорошо видно зацепила раз так взъелись :pardon: госслужащие

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

TLS, кстати от нее то срача вроде как и не было

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Топикстартер по всей видимости заказ получил на "черный пиар" уж шибко резвая активность за короткий промежуток времени )))))
все верно, у меня заказ от суши-хаус, от парадиза, от магазинов арго и аврора :grin: никого не забыл? жаль на ямал-регион заказа не поступало
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#49
ресурсы ямала?? хорошо видно зацепила раз так взъелись госслужащие
Думаешь она госслужбу от работы в ГУшке не отличает?))) https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=423331#post423331 - видишь пишет "госслужба" ))))
TLS, кстати от нее то срача вроде как и не было
я ж написал
"а топикстартеры кто" (не моё) :)
жаль на ямал-регион заказа не поступало
а можно оформить? :smile:

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Николай, знаешь, люди, рассуждающие о эффективном расходовании бюджетных средств, как их, непосредственно налогоплательщиков, в духе:
Деньги эти не чужие, а бюджетные, а значит налогоплательщиков, т.е. наши. Раз деньги налогоплательщиков, то думаю их нужно расходовать более эффективно. Например потратить не 3 млн. на чартер, а через столицу нашей родины и уложиться в 500 тыс. (на 10 человек) по самому дорогому тарифу, бизнес классом. А на оставшиеся 2,5 млн. купить маленькую однокомнатную квартиру бабушке-пенсионерке и ветерану труда, проживающей в доме, построенном как временное жилье 30 лет назад.
при этом излагающие свои мысли с перерывами на перекур в рабочее время, на рабочих компах, зарабатывая при этом все ту же зарплату, расходуя тем самым все те же
Деньги не чужие, а бюджетные, а значит налогоплательщиков, т.е. наши.
лично у меня вызывают лишь смех.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#50
Думаешь она госслужбу от работы в ГУшке не отличает?))) https://www.drahelas.ru/showthread.p...331#post423331 - видишь пишет "госслужба" ))))
слово вижу, логики у вас не вижу в этом :eek:
так а чем так затронула то она? ну написала про то что было, и больше ничего же. просто удивляет интерес, рыщите что то, копаете, чтоб задеть девушку. или неужели за такое платят? мне вот похр на большинство кто тут пишет и на вас в т.ч., даже не интересны :pardon:
можно :good: за эту контору я много не возьму, чисто для собственного удовольствия :grin:

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

при этом излагающие свои мысли с перерывами на перекур в рабочее время, на рабочих компах, зарабатывая при этом все ту же зарплату, расходуя тем самым все те же
так а что? мысль то не правильная? кстати есть еще такое время как отпуск, выходной, больничный и др.
я не о себе, я то просто лентяй :lol:
 
19 Май 2010
148
0
16
#51
Мы тоже заказывали на днях картошку и пиццу. Картошка ничего, а вот пицца почему-то очень пахла пивом! Может какой-то новый рецепт теста на пиве))) (не просто дрожжами пахло, а именно пивом), а может нечаянно пролили пиво на нашу пиццу)))
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#54
слово вижу, логики у вас не вижу в этом так а чем так затронула то она? ну написала про то что было, и больше ничего же. просто удивляет интерес, рыщите что то, копаете, чтоб задеть девушку. или неужели за такое платят? мне вот похр на большинство кто тут пишет и на вас в т.ч., даже не интересны
да фиолетово мне на нее, и копать что то не надо, я помню и этого персонажа и наш с ней разговор.
можно за эту контору я много не возьму, чисто для собственного удовольствия
она вам еще оградку покрасит :lol:
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#55
да фиолетово мне на нее, и копать что то не надо, я помню и этого персонажа и наш с ней разговор
однакож откопали :razz:
она вам еще оградку покрасит
не понял юмора :unknown: ямал-регион оградки красит? а сварщики у вас есть? а то мне красить не надо, у меня в принципе профлист еще только присабачить, а он то уже крашеный :grin:
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#56
Вчера тоже заказывали,решили опробовать их продукцию.. картофель фри сплошь масло,неприятно было кушать) и пицца тоже не понравилась,хотя кому как! Чиполлино пока лучшие,правда ценник не радует..
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#57
горячие часы или как там называется скидка на ролл, не работает в пятницу...надо же, только в будние дни, а пятница этож выходной. фэйспалм
 
#58
Пробывали у Амиго пиццу и гамбургеры. Цены конечно не особо радуют, мое мнение, завышены. В гамбургерах котлета не прожаренная, помидор,салат и огурчики по-минимум. Пицца средняя. Есть плюс что доставка от 500руб. бесплатно и доставка до квартиры, у некоторых только до подъезда)))
 
#60
мне еще на вопрос почему удалили мой отзыв ответили чтоб писала в жалобную книгу
А когда мы попросили жалобную книгу у них, они ответили, что ее нет, потому что они только что открылись :hz: