Амиго

27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#81
Сегодня заказала роллы, у меня наоборот хорошее впечатление. Но даже не удивилась, увидев Амиго в черном списке, там уже побывали все))) брала сет "На двоих" что ли называется. Филадельфия, калифорния, якудза и месиканские роллы- все вкусно! Палочек, вассаби и пр положили с запасом, все аккуратно упаковано. Не взвешивала, но роллы достаточно большие. И в довершение заявлено было 1,5 часа ожидания, а привезли через час.
Читаю отзывы в этой ветке... мдэ, или исправились, или прям свезло мне седня?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#86
Какая дрянь нынче была нам привезена в качестве роллов, настолько безвкусно, мелко и дорого нам обошёлся обед. В жизни больше там не закажу... Никому не посоветую
 
20 Июн 2012
4
0
1
#87
Не заказывайте в амиго бургеры, это печальное зрелище вместо бургер макса что у них на фото на сайте вложен отправили какую то жалкую пародию которую я бы и не узнал если бы повар забыл вторую котлету положить потому что на фото все аппетитно с листьями салата, в рецепте указано с сырным соусом. А в итоге получил какой то кусок говна сухого, а из состава две котлеты, огурцы бабы нюры, булка (причем кусок булки по центру между котлетами это верх другой булки), кусочек сыра и кетчуп, как не забабахали кечонез ума не приложу. В общем, надеюсь когда-нибудь в схд появиться хоть один фаст фуд, ресторан, забегаловка в которой будет можно заказать что-то поесть и не ожидать отношения к себе из разряда "В Салехарде можно и через жопу приготовить все равно конкуренции не так много и в итоге им прийдется у нас заказывать"! Больше всего улыбнуло оправдание почему направили не тоже что и на сайте "У нас на сайте старый рецепт", уточнил по поводу того что в "новый рецепт" листы салата не положено мне ответили что они их тупо не нашли! Ну понял бы если бы спросили можно ли без них или предупредили что отправят такую фигню не заказывал бы в итоге а так получили деньги, а а подобие бургера лежит в мусорке. Мне кажется если б у нас авто магазин был то при заказе вместо порш кайена можно бы было получить жигули без колес =( выложил бы фото но не хватает сообщений :%)
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#89
Так сами привыкли говно жрать, потом возмущаться и снова говно жрать.
Запомните, нет ни одного предприятия в СХД, заботящегося о своей репутации, а тем более использующего в приготовлении своих блюд качественные и свежие продукты.
В магазинах то с трудом находишь товары надлежащего качества...
Хотя продолжайте жрать что дают и не вякайте.
 
#90
Leon4eG, позвольте с Вами не согласиться. Чиполлине очень следят за качеством сырья и продукции. Даже если есть косяки, то они реагируют на любые замечания и оперативно их исправляют.
Ошибки не делают только те, кто сам нием не занимается.
Проблема нашего региона в сложной схеме доставки сырья для производства, но справляются же как-то.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Leon4eG, если Вы так думаете о пище которую употребляете, то так и до гастрита недалеко.
 
Последнее редактирование: