Арестован начальник УФМС по ЯНАО

5 Фев 2012
5,321
0
36
#81
Вы писали страницей ранее, что те, кто не согласен с вашим мнением -неудачники? Вы писали о "простом народе" , ну никак не желающем изучать методы вашей работы? Вот и прочитали ответ от "представителя" этого самого народа, просто "неудачника", по вашим словам. И надеюсь сложностей в понимании не возникло.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#82
Вы писали страницей ранее, что те, кто не согласен с вашим мнением -неудачники? Вы писали о "простом народе" , ну никак не желающем изучать методы вашей работы? Вот и прочитали ответ от "представителя" этого самого народа, просто "неудачника", по вашим словам. И надеюсь сложностей в понимании не возникло.
не так немного. речь была не о несогласных с моим мнением, а о ноющих, которым как той девочке слепой с анекдота хоть тазик пельмений навали.:grin:
которым все не то, лишь бы хаять власть, мало дали, много дали, показуха, не показуха, и т.д. а особенно в постах некоторых даже в этой теме так и видна зависть к обеспеченным людям - все отнять, все поделить (хотя казалось бы тема абсолютно о другом).
вот ваши же налоги, на которые я живу, может конечно ошибаюсь, но думаю, что вы даже одного чиновника не сможете на свои налоги содержать, больше всего это раздражает вот такие высказывания про налоги. вот отменили бы налоги и сделали бы платным все больницы, сады, дороги, обращение в любые органы посмотрела бы я на вас.
это так размышеления о жизни, вернее о вечно недовольных всем.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#83
и еще последний вопрос, а вы собственно кто, чтобы мне что то разъяснять?:grin:
Или перефразируя вас -а вы собственно кто, чтобы считать незнакомых вам людей с иной точкой зрения неудачниками или нытиками?

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Я не отношу себя к нытикам, поверьте на слово просто. Девушкам грубить не приучен, и надеюсь не придется. Прошу только немного мягче, и более ясно высказываться, раз уж выяснилось, что вы не имели в виду, что я и иные люди -неудачники.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

На счет налогов, сказано было -"и в том числе", в том ,что они составляют очень небольшую часть -согласен.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#84
Или перефразируя вас -а вы собственно кто, чтобы считать незнакомых вам людей с иной точкой зрения неудачниками или нытиками?
ну к нытикам или неудачникам я отношу по другим критериям, установленным лично мной, а так у меня куча категорий еще кроме этих, кто то попадает в зануд, кто то в тормозных, есть еще представьте и нормальные, адекватные, а есть еще и вип персоны:ROFL:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#85
Как и в том правы, что не смогу я и одного чиновника содержать, его содержит государство, а то что чиновников переизбыток и все они очень хотят кушать, вы понимаете, надеюсь. Вот на эти вот деньги и можно было построить дороги, школы, детсады.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

ну к нытикам или неудачникам я отношу по другим критериям, установленным лично мной, а так у меня куча категорий еще кроме этих, кто то попадает в зануд, кто то в тормозных, есть еще представьте и нормальные, адекватные, а есть еще и вип персоны:ROFL:
Хорошо, надеюсь в дальшейшем на нормальное продуктивное общение, без недопониманий :) И почему в смайликах нет значка подарить розу девушке? :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#86
ладно тема для меня исчерпана, если кого то обидела прошу прощения, ну не смогла сдержаться, читая сообщения некоторых. сто раз себе говорила не ввязываться в такие споры и не получается.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#87
ладно тема для меня исчерпана, если кого то обидела прошу прощения, ну не смогла сдержаться, читая сообщения некоторых. сто раз себе говорила не ввязываться в такие споры и не получается.
и где смайлик "букет роз" за эти золотые слова? :) Если и я кого-то задел нечаянно -прошу прощения.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#89
жалко, что нынешнее образование не дает никакого представления о нынешней правоохранительной, да и не только о правоохранительной системе.
иногда почитаешь как обыватели рассуждают и диву даешься, не видя материалов дела, не присутствуя на процессе, не имея никакого юридического опыта, считают, что судья окружного суда, занимающийся свой деятельность на профессиональной основе почему то назначил не то наказание. или опера поздно преступление выявили, или еще там кого не подтянули и т.д. и т.п.
хотя конечно право поразглагольствовать у нашего народа не отнять, причем на любые темы.
Считаю, что в таком тоне, барышня, беседу продолжать бессмысленно))). Юрист, хеее
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#91
Для NADY
http://docs.pravo.ru/document/view/21193742/20328649/

Расследовать, конечно, прокуратура ничего не может, а возбуждать - скоро получит право. Если этот законопроект будет принят. Хотя, надо прямо сказать, законопроект кривой, плохо написан.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#92
Yngwi, что и следовало доказать. я ж говорю нет такого, а вы уверяли, что уже и в силу вступил.:)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#93
Ну вот, чтоб не создавать новую тему, апнем эту. По сложившейся уже на Ямале традиции арестован очередной руководитель регионального управления миграционной службы. Полковник внутренней службы (не знаю точно, разаттестовали ли его или нет) Костюк Игорь Степанович арестован. Собственно информация в ссылках. Ссылка раз Интерфакс, ссылка два ТАСС ну и на иных сайтах новостных инфы полно.
Меня собственно такой вопрос мучает. Господа начальники, вас что жизнь совсем ничему не учит? После Зыкова, так сказать место ещё не остыло, как Костюк из Тюмени приехал, а уже начал на те же грабли наступать. Ну Игорь Степанович, ну как же так? А может действительно из Москвы требуют денег, за преференции всякие по службе. В деле прежнего экс-начальника мелькала информация, что он деньги в центр отсылал. Этот вон, Костюк, опять взялся за пополнение "партийной кассы". Может их реально заставляют? Что происходит? Понятно, что следствие в Москву тоннели копать не будет, зубов не хватит. Ну так, на форуме помусолить я думаю самое то.
P.S. Достоверно установлено, что Зыков "пилил" деньги выделенные из окружного бюджета. Размахнуться было где, мог за вечер лимон нарисовать в пакете. А тут то ситуация скромней, только федеральной надбавкой не разбогатеешь.
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2011
1,096
9
38
#95
:crazylol: бедные руководители зарплаты не хватает, самые нуждающиеся в деньгах в цепочке должностей....
Это сколько же еще надо официально платить руководителям , что бы они перестали воровать? Или аппетит во время еды приходит..
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#96
Зыков как раз выходит или вышел... так что Костюк и туда придет на его место... Нары сдал - нары принял...
 
#98
37-й год настал? то ГИБДДшников арестовывают, то руководителя регионального управления миграционной службы (можно сказать полковника Нацгвардии )....