Аэрография

15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Медвежонок, блин валенок с собой фото увез в отпуск, у меня фото только на сотике, но я в отпуске который в среду закончится, приеду покажу при встрече фото
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
да я ж с рисунком на ноуте Valenka забросил эту затею, потом в отпуск укатил, так что либо на этих выходных либо на следующих пока погода позволяет буду красить и полировать, фото выложу как все сделаю.
RussoTuristo, тебе че нить разрисовать случаем не надо? а то чет прям желание какое-то после отпуска рисовать появилось :)
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
RussoTuristo, я вот тоже зимние перекрашивать собираюсь )) может скооперируемся? возьмем компресор краскопульт порошковую краску и в путь))
 
BadMan, так то можно только надо шевелится время то идет.. у меня пока две мысли либо просто белый либо красно белый, )) зашибись, и сколько это нам будет стоить?? )))
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
у меня практически все готово надо скинуть зимнюю рези и все они зашкуреные уже лежат, надо узнать продается ли тут порошковая краска и где взять компресор с краскопультом)) думаю обойдется намного дешевле чем отдавать в сервис))) я буду в чисто белый красить т.к. на белой тачке смотрица ништяк
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
RussoTuristo, возьмусь, че не взяться, для качества работы только завтра новый компрессор закажу по инету, а то мой блин масло почему то гонит немного, для себя вполне хватает, а если кому то рисовать не хочется чтоб косяки были.

BadMan, ты што мне тут конкуренцию создаешь то, если надо перекрасить что бери мой компрессор, погляди может и хватит его для покраски дисков, только фильтр надо купить за 25 рублей, чтоб масло отсекал, я по ходу немного перелил масла в компрессор.
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
sneik, Да это не конкуренция я если буду красить то только себе)) просто предлагаю собраться всем нуждающимся в перекрасе и сделать это всем чтобы компресор и краскопульт не искать ) можем у тя все и собраться с пифком))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
BadMan, я завтра косяки на бампере поеду устранять + может еще кое что надо покрасить. Если хочешь приезжай завтра, я как поеду звякну тебе тогда. Шашлык хочу чето, завтра наверное еще шашлык с собой возьму :)
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
ну звани я подъеду! )) я правда завтра работаю но время свободное будет полюбому подъехать пообщаться
 
у меня практически все готово надо скинуть зимнюю рези и все они зашкуреные уже лежат, надо узнать продается ли тут порошковая краска и где взять компресор с краскопультом)) думаю обойдется намного дешевле чем отдавать в сервис))) я буду в чисто белый красить т.к. на белой тачке смотрица ништяк
Что там насчет порошковой краски??? и кстати кто нить знает как ей правильно красить
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
и как вы собрались наносить порошковую краску??:sorry: если во время нанесения краски ей придается электростатический заряд? интересно:%)
или я чет пропустил в этой жизни http://www.kraski-pro.ru/tehnologii-poroshkovoi-okraski.html#2
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
Что там насчет порошковой краски??? и кстати кто нить знает как ей правильно красить
Как красить знаю
и краска есть, не много правда....
смотря что красить ей собрались
сразу скажу, пластмасс не получится
железо, стекло, керамика
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
di_ger, надо покрасить литье 4 диска у меня на 17-ть. есть белая краска? есть есть возможность покрасить пиши в личку договоримся о цене и тд.)
 
Как красить знаю
и краска есть, не много правда....
смотря что красить ей собрались
сразу скажу, пластмасс не получится
железо, стекло, керамика
кинь в личку тел, хочу покрасить диски в черный мож возьмешься ????
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Оффтоп, наверна, потому что лодка, а не машина :)

Вот, чем летом занимался. Первый раз аэрограф в руках держал, посему не судите строго :)







 

Вложения

  • 191.9 KB Просмотры: 170
  • 149.3 KB Просмотры: 204