Аэрография

15 Мар 2010
521
0
16
тундра
AD, да я уже думал о них, вчера картон купил, скотчем обклеил, на пару раз сойдет, но все равно говно, слоится сволота такая. Сегодня-завтра поеду краску покупать акриловую, щас системник нашел черный для пробы, посмотрю как краска себя вести будет на металле.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Valenok, да не получилось немного, т.к. краску мне не привезли, а без краски нет покраски :grin: сегодня завтра вроде краску должны подвезти, я уже крышки от компа щас взял, на них потренируюсь и надеюсь скоро за ноут возьмусь и сотик свой
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Вот что получилось сделать с ноутом и сотиком, выяснилось что давление маловато, краска не так распыляется как необходимо, завтра поеду покупать дополнительный вентиль чтоб в ресивере давление набиралось до нужного уровня, сейчас давление через манометр стравливается и не доходит до нужного уровня.

Качество картинки чет не очень, бабочки симпотней выглядять в живую. В идеале лаком покрыть, но пока тубриков нет, с зарплаты поеду лак покупать.
 

Вложения

Последнее редактирование:
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Да кстате кто желает сотик разукрасить велком, только пока без лака. На неделе буду красить белый нокия, пока только не определились что хотят видеть на телефоне.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
в ближайщем будущем, завта куплю вентиль, чтоб давление шло необходимое, + сепаратор должен прийти специальный на этой неделе максимум на следующей.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Вадим ты подъезжай завтра если интересно, я завтра в гараже буду малевать. А рисунки на бумаге надо блин еще собрать все, они у меня чет по дому раскиданы везде :grin:
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
новое творение на сотике самсунг, на работе знакомый попросил обновить крышку. Вчера был куплен вентиль, давление пошло рабочее, но резиновый шланг идуший от компрессора к фильтру лопнул, недоглядели он загнулся и воздух хреново поступал, завтра поеду за фильтром, благо от от шехи 15 рублей стоит.
 

Вложения

15 Мар 2010
521
0
16
тундра
кто знает продается ли в наших магазинах резиновый клей из каучука, там как я понял каучук в бензине просто, может кто где сталкивался уже.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Да я тут вспомнил что момент который всякие нарики нюхают можно попытатся использовать, с металла его можно удалить без проблем
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
BadMan, заберу заберу, в субботу весь день дома провалялся, а в воскресенье только к вечеру на улицу вышел, обленился немножко :)