Аэрография

15 Мар 2010
521
0
16
тундра
GRIV@, тащи на выходных разрисуем, только пока лака нет, тут заказ поступил на шлем мотоциклетный но пока все еще не принесли.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
kamikaze, в принципе можно, были бы клиенты, можно камуфляжно рисовать, краска позволяет.
Vladik, выбирай рисунок будем рисовать, лаком покрыть будет смотреться хорошо.
у меня тут с инетом проблемы, так что кому надо тлефон у The Bug спрашивайте.
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
сколько примерно будет стоить покрасить страйкбольный привод (автомат калашникова) в расцветку марпат и возможно ли это?
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
сколько примерно будет стоить покрасить страйкбольный привод (автомат калашникова) в расцветку марпат и возможно ли это?
возможно, стоить будет рублей 500 думаю, кому надо звоните 89091756505 после 6-ти т.к. телефон дома оставляю. Или я вам потом перезвоню, по времени займет день все, нанесение краски, сушка и прочее.

Щас пока в данный момент у меня нет доступа в инет, так что могу долго не отвечать на сообщения, звоните кому что интересно будет
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
foks, не дорого, в зависимости от количества цветов и площади рисунка, точней напиши кого надо нарисовать я тебе приблизительную цену скажу материалов.
RussoTuristo, я скорей всего в ближайщие выходные буду подкашивать бампер пробовать, есть скол достаточно большой, если есть желание можеш приехать посмотреть как все будет выглядеть, или потом фото скину до/после, сам определиш как будет смотреться, если краска твоя то по цене не дороже ящика пива :)
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
RussoTuristo, щасливец, я блин тут застрял до следующего года. Фото выложу сюда всем на обозрение так сказать, кому интересно будет.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
фоток нет ввиду отсутствия в данный момент гаража, и соответствия работ.

Mutja, давай твой сотик разрисуем минимум, будет и работа и фото :)
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
фоток нет ввиду отсутствия в данный момент гаража, и соответствия работ.

Mutja, давай твой сотик разрисуем минимум, будет и работа и фото :)
сотик мой разрисовывать обойдется в 10 его цен =) нокИя 1100 :oops: