Аэрография

26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
Mutja, давай тебе бесплатно, чтоб реклама была, а то чето все спрашивают а никто ниче не заказывает
:) Наконецто, догадался!!!!! ;)
На выходных чего планируешь?! Я буду корпус компа расписывать, салехардским пейзажем :) не теряйся!
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Makar, да мы уезжаем на сплав на собь на этих выходных, так что наверное только на следующих буду рисовать, гараж тем более щас освободился.
 
Скока стоит разрисовать крышку ноутбука?! надо чтобы было ооочень красиииво и профессионально... рисунок относительно простой... орел вермахта держащий венок, но в венке не крест, а кольцо... Крышка ноута черная 15,4, предполагаемые цвета: черный, белый (серый), желтый (позолоченый)...
 
Медвежонок, рисунок уже есть? выкладывай его я тебе скажу по времени сколько будет и по материалам.
рисунка нет на картинке, ток в голове и примерно (предположительно) у Дирпинкаса на спине, ток у него Мэнские ноги, а я хочу кольцо... :) ок подумаю на выходных и отпишу :)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
а то чето все спрашивают а никто ниче не заказывает
ага я и вижу что мне пчелки уже пол года на буке рисуются ))) ужешь и денег предлагал.... теперь видимо мне их еще долго не видать ибо в отпуск через 2.5 недели ))))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Valenok, пятница воскрсенье все твои, так что как освободишься от проверки звони, глюч от гаража есть, вези ноут сразу нарисую, пивка только захвати за место денег. Эскизы в четверг подготовлю.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
sneik, вот это конструктивный разговор )))) после обеда точно скажу када подскачу в пятницу или воскресенье ))) телефон тот же остался?! )) еще фотоаппарат возьму для подготовки фотоотчета )))))

в пятницу часиков в семь после работы намана?!
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
само то в пятницу будет, в субботу с конторой на шашлык едем, сотик я тебе щас скину свой новый, прежний тоже работает.
 
......... еще фотоаппарат возьму для подготовки фотоотчета ))))) .........

Почаще фоткай, весь процесс интересен... я тоже как-то набивался на обробывание аппарата, да чет не позвали в день Х... а завтра сам не смогу...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Почаще фоткай, весь процесс интересен... я тоже как-то набивался на обробывание аппарата, да чет не позвали в день Х... а завтра сам не смогу...
Уже все обговорено, в воскресенье будем рисовать))) все буду фотать стараться в подробностях, еще седня заеду лак куплю... рисунок останется в тайне до понедельника а там с фотоотчетом все увидите ))))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Медвежонок, приезжай в воскресенье, после обеда с Вадимом будем ему бук разрисовывать, с часу гдето до пяти провозимся думаю

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Уже все обговорено, в воскресенье будем рисовать))) все буду фотать стараться в подробностях, еще седня заеду лак куплю... рисунок останется в тайне до понедельника а там с фотоотчетом все увидите ))))
дааа, об рисунке я ниче никому не с-ка-жу :drinks:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
дааа, об рисунке я ниче никому не с-ка-жу
Главное самую главную жидкость не забыть и к ней вкусняшек разных ))))
Все закинул на флеху... возьму у жоны нетбук и приеду бум смотреть картинки )))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
ага сеть в хараже есть, лишь бы дож не пошел, а то и смысла машину мыть не будет сеня, но салон се равно мыть поеду.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
И так сегодня было положено начало ))) :aaa:.... есть фотоотчет... но будет позже ибо фотоаппарат в машине... в краце.... сделан эскиз... компановка изображения на поверхности масштабирование )))) основная работа намечена на вторник...
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Медвежонок, во вторник работы было много и у меня и у Вадима, так что решили перенести на пятницу творческий процесс, с пивом улюлюканьем и прочим :) а то во вторник бы только к утру все бы закончили, т.к. с работы оба пришли поздно. Ты сам то куда в выходные пропал че не приехал?
 
Медвежонок, во вторник работы было много и у меня и у Вадима, так что решили перенести на пятницу творческий процесс, с пивом улюлюканьем и прочим :) а то во вторник бы только к утру все бы закончили, т.к. с работы оба пришли поздно. Ты сам то куда в выходные пропал че не приехал?
йа?! ну йа в выходной пошел на своё хобби... я же "лыцаль-госпитальел" :\"\":