Аэропорт-Салехард

18 Ноя 2009
3,803
0
36
также как и раньше запросто пускали через интроскоп фотоплёнки!
о как. я сам помню объявление, что там есть излучение и кинофотоплёнки в аппарат не пихать. тётка сама мне сказала достать фотик.
после полёта у меня три(!) флешки перестали опознаваться. собственно, поэтому и спросил.
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
У мну все флешки в фотиках, гаджетах и отдельно нормальные после просветов. Если просвет убивает флешки, то по идее и на электронную аппаратуру действовали б также. Почему просвеченные фотики/телефоны/компьютерные запчасти/ноутбуки нормально работают после просвета, в них тоже есть энергонезависимая память как на флешках
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
а что за самолетик летает уже который день над ВПП? вроде как посадку отрабатывает...может новая АК к полетам готовится или новые типы самолетов принимать будут?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
а что за самолетик летает уже который день над ВПП? вроде как посадку отрабатывает...может новая АК к полетам готовится или новые типы самолетов принимать будут?
Это специализированный самолет для настройки и проверки посадочной системы. Облеты данных систем производится ежегодно.
 
чего то я пропустил или еще не было сообщения тут, что сменился Гендиректор аэропорта Салехард???? ..."Аэропорт Салехарда сменил гендиректора. Как и прогнозировало «URA.Ru», им стал Николай Хавер. Он сменил на этом посту Александра Романенко"... http://ura.ru/news/1052228818
 
о как. я сам помню объявление, что там есть излучение и кинофотоплёнки в аппарат не пихать. тётка сама мне сказала достать фотик.
после полёта у меня три(!) флешки перестали опознаваться. собственно, поэтому и спросил.

Облучения нет!!!! Была комиссия откуда-то, делали замеры и перестали платить работникам за вредность. То ли комиссия нужная для экономии зарплаты, то ли действительно нет излучения. А вот подогнать чужих, с чужого города для "нужных" замеров, деньги нашли.

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

чего то я пропустил или еще не было сообщения тут, что сменился Гендиректор аэропорта Салехард???? ..."Аэропорт Салехарда сменил гендиректора. Как и прогнозировало «URA.Ru», им стал Николай Хавер. Он сменил на этом посту Александра Романенко"... http://ura.ru/news/1052228818
Надеемся на лучшее!!!! Зарплата опустилась до безобразия. Почему то верят в него!!!
 
2 Фев 2012
444
0
16
Сегодня в ОЗОНЕ заказали билеты на период летнего отпуска. В итоге в электронном билете красным шрифтом указано:
Важно! Выбранный тариф «Базовый Эконом» невозвратный и имеет ограничение по норме провоза багажа. Вы можете провести только ручную кладь весом до 10 кг.
Сидим думаем, - А как теперь перевезти большой чемодан с вещами?

Так и указано: S7 Airlines, эконом, N, NBSOW без багажа
 
19 Дек 2015
11
0
1
Re: Аэропорт-Салехард (МАТ)

афигет кто знает связи чего цену на столько подняли на перевес? почти пять раза? за один кг перевес 500 рублей?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Аэропорт-Салехард (МАТ)

афигет кто знает связи чего цену на столько подняли на перевес? почти пять раза? за один кг перевес 500 рублей?
а билет небось до москвы или тюмени и стоит не 30 и 15, а тысяч 5-10 в обоих направлениях?

бесплатный сыр тока в мышиловке:unknown: