А вы уже сделали себе Это?

А вы уже сделали себе Это?

  • Да

    Голосов: 9 20.5%
  • Хочу, но боюсь боли

    Голосов: 1 2.3%
  • Уже есть но хочу еще

    Голосов: 11 25.0%
  • Хочу, но не знаю где и как лучше сделать

    Голосов: 8 18.2%
  • Не моя тема

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
#63
Mr.Ivarson;165562https://www.drahelas.ru/a/click.php?id=1702 написал(а):
Прошу прощения, но шанс есть, по крайней мере "подтянуть" не забитые места, а так, даже фото передаёт шрамирование.
Подтянуть это одно, но парень уперся в то, что не хочет зачернять руку. Подтягивая места, там надо ровнять контур и окружности, изгибы, так, что съедается чистая кожа. + на груди то, что подтянуть по форме и прррросто хрен редьки не слаще.
Да еще анатомически криво посажена... Изврат мышц зрительно

Приходил, я его сфотала, мы поговорили, он рассказал историю свою. Назвал два имени "создателей".
Вообще - тут ход конем блэкворк черно-синий(ультрамариновый), вот такой предложила (так как могу), прям походить пару месяцев, позаниматься основательно. Но он посмотрел, сказал, что это чо попало :) Как говорит рукав от рубашки. А на мой взгляд лучше плотный рукав чем вот так как у него сейчас... И шрам бы зрительно прятался, да и вообще она крутая. (Но это на мой вкус)
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#64
В личку скинь :)

Можно попробовать вот так сделать:
1) Пустоты залить градиентами, можно использовать от зелёного до оранжевого, я как бэ предполагаю растительный рисунок у него набит, астры какие-то))Либо очень серым набить орнаменты, как бы подложка, фоном,
2) Понятно, выровнять контуры, только жёсткой чёрной краской, ультра-блек.
3) Красные всполохи пламени, понятно стилизованные под трайбэла...
4) Серым теневым отбиться вдоль контура на 2-3 см, , по низходящей.
 
#65
В личку скинь :)

Можно попробовать вот так сделать:
1) Пустоты залить градиентами, можно использовать от зелёного до оранжевого, я как бэ предполагаю растительный рисунок у него набит, астры какие-то))Либо очень серым набить орнаменты, как бы подложка, фоном,
2) Понятно, выровнять контуры, только жёсткой чёрной краской, ультра-блек.
3) Красные всполохи пламени, понятно стилизованные под трайбэла...
4) Серым теневым отбиться вдоль контура на 2-3 см, , по низходящей.
Так вот тут самая затыка. Человек хочет трайбл. Сейчас прочувствуй всю иронию: такой трайбл поверх этого, чтобы получилось красиво, без других цветов и при этом с просветами. Тут в сознании - диссонанс желаемого с действительным. И забава - раз не можешь, значит неграмотный кольщик) Сделать можно, но не то, что он хочет и как себе это представляет. Тут поможет время для смирение с тем, что выбора как такового у него нет, надо соглашаться на то, что предлагают. И то как он это видит - невозможно. Ему обещали белым закрасить лишнее. Сам понимаешь что это было бы)
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#66
В личку скинь :)

Можно попробовать вот так сделать:
1) Пустоты залить градиентами, можно использовать от зелёного до оранжевого, я как бэ предполагаю растительный рисунок у него набит, астры какие-то))Либо очень серым набить орнаменты, как бы подложка, фоном,
2) Понятно, выровнять контуры, только жёсткой чёрной краской, ультра-блек.
3) Красные всполохи пламени, понятно стилизованные под трайбэла...
4) Серым теневым отбиться вдоль контура на 2-3 см, , по низходящей.
Фигасе, пустоты залить, это ведь набивать будут. Это не щекотно!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#67
Ему обещали белым закрасить лишнее.
анриал(((

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Фигасе, пустоты залить, это ведь набивать будут.
А то что у него фарш из кожи под трайбелами- не больно?))
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#68
Подтянуть это одно, но парень уперся в то, что не хочет зачернять руку. Подтягивая места, там надо ровнять контур и окружности, изгибы, так, что съедается чистая кожа. + на груди то, что подтянуть по форме и прррросто хрен редьки не слаще.
Да еще анатомически криво посажена... Изврат мышц зрительно

Приходил, я его сфотала, мы поговорили, он рассказал историю свою. Назвал два имени "создателей".
Вообще - тут ход конем блэкворк черно-синий(ультрамариновый), вот такой предложила (так как могу), прям походить пару месяцев, позаниматься основательно. Но он посмотрел, сказал, что это чо попало :) Как говорит рукав от рубашки. А на мой взгляд лучше плотный рукав чем вот так как у него сейчас... И шрам бы зрительно прятался, да и вообще она крутая. (Но это на мой вкус)
да на такую тату уписается но не сделает никто, слабо.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#69
Ему обещали белым закрасить лишнее.
Только лазер, причём не китайский...

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

да на такую тату уписается но не сделает никто, слабо.
Я считаю ту татуху этим кавером не скрыть.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#73
R@ZooM, зря, я бы не применял выражение "жаль", просто иногда так получается. По приятельски в основном)) Вот у меня есть территория, забитая ещё в 90-х, технологии ещё те, но хотелось))
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#74
Mr.Ivarson, так о том и речь, что жалеть то нефиг) каждый сам виноват))

на мне, как я считаю, далеко не художественные произведения тоже, но мне они нравятся))
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#75
Год лошади а я себе уже подарок сделала только дальше не знаю что делать

докали нож на задний фон розы...


--докАли от слова кАльщик? :) или все же докОли от слова кОльщик ((кОлет, кОлоть))--
 
Последнее редактирование модератором:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#77
Покажу один из этапов модификации спины, мастер БЕРЁЗА, но должен сказать, идея и исполнение должны совпадать максимально, то есть носитель должен чётко сформулировать мысль, это очень важно, к неофитам естественно (респект мастеру):
 
#78
Только лазер, причём не китайский...

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------



Я считаю ту татуху этим кавером не скрыть.
Я не зря именно этот узор выбрала. Геомертия с кучей мелких тоново разбитых деталей + синий яркий цвет к черным + несколько оттенков к ним через мой густой как сметана белый для каверов и обмануть зрение расположением центров узоров по мышцам ("вспомнить, что там есть мышцы объемные за счет геом/центров"). Не просто скопировать этот рисунок с той руки на эту руку, а взять мотив его за основу и закрыть им партачеллу. Где совсем страшно - идем по глубоким синим и черным, где не жесть - несколько оттенков синего, черного через белый - светлее. Ну и конечно по 10-15 кв см на 1 сеанс, вдумчиво и внимательно.
Дел дофига, денег дофига, времени дофига. Но вполне реально.

---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:56 ----------

Владимировна, а сколько надо на тату на голени ноги, бедро?
Чиво?)))) Перефразируй :) Времени? Денег? Что имеешь в виду?

---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------

Покажу один из этапов модификации спины, мастер БЕРЁЗА, но должен сказать, идея и исполнение должны совпадать максимально, то есть носитель должен чётко сформулировать мысль, это очень важно, к неофитам естественно (респект мастеру):
Анатомически очень красиво сидят татуировки! Как доспех. По позвоночнику очень красивая линия чистой кожи вышла. Спинища прям такая кажется :) Воду красиво сделал.
Такое расположение мне нравится больше чем полностью забитые спины. Лично я тащусь - когда у мужчин татуировки не забивают тело полностью, а словно одеты, как эпические наплечники, рукава.

!!!! И да - +100500 носитель должен чётко сформулировать мысль !!!!!

Каждый человек должен сам знать - какую хочет татуировку видеть на себе. Терпеть не могу "предложите, что мне носить всю жизнь".
Чужая душа - омут. Делать нужно то, что по этой душе иногда даже призаткнув свои предпочтения и планы. Потому что пока это лежит в портфолио, человек это носит.
На основе пожеланий можно рассказать, предложить улучшить вид, выбрать более удачное место, цветовое решение - да.

Но если Вы не знаете, что Вам набить и спрашиваете у кольщика что Вам нужно - значит, Вам не нужно ничего.

Если навязать свою идею, рано или поздно человек будет возвращаться к своей заветной...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#79
Анатомически очень красиво сидят татуировки! Как доспех. По позвоночнику очень красивая линия чистой кожи вышла.
Я думал о сплошной спине когдато, даже одного мастера попросил чистой иглой по хребту пройти (знал, что больно, но хотелось ощутить) это и повлияло на общий дизайн- 1) избежал болевых ощущений на хребте 2) оригинальность, так как никогда и нигде не видел такого расположения 3) удалось разместить 4 сюжета одной смысловой линии и стиля 4) Ну и крест, как символ много чего образовался, то есть ПУСТОТА, как часть дизайна. Форму придумал сам, сюжеты подбирал сам, узор подбирал сам. БЕРЁЗА идеально воплотил замысел, за ним был выбор техники и исполнения.

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Я не зря именно этот узор выбрала.
Тот геометрически сложный рисунок в стиле блекворк- не его, либо он должен до него дорасти. Видно же, что чел заказал "мненадакакотзакатадорассвета")))