А вы уже сделали себе Это?

А вы уже сделали себе Это?

  • Да

    Голосов: 9 20.5%
  • Хочу, но боюсь боли

    Голосов: 1 2.3%
  • Уже есть но хочу еще

    Голосов: 11 25.0%
  • Хочу, но не знаю где и как лучше сделать

    Голосов: 8 18.2%
  • Не моя тема

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
#81
Интересное наблюдение:
Татуированные люди ходят себе спокойненько в татуировках и ходят. Нет разговоров типа "вот вы дураки голенькие, а ну идите забивайтесь!!! Да как вы так жить можете?! Да это же ппппрррррррррросто п...ц!"

Зато 75% тех кто не носит тату прям на гамно исходят "ааааааааааааану вы дураки, да нафига это надо, да вы вообще, да спасу нет кошмар, да я своей/своему срежу если сделает, да п...ц капец."

Прям как курящие и не курящие :)

Одному человеку сделала тигра на лопатке. Через две недели он пришел делать его снова, потому что жена любезно мазала ему татуировку три раза в день !мазью вишневского! типа она лучше заживляет. Ей прям не жилось спокойно от того, что муж сделал татуировку :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#82
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#83
Мужчина попал в катастрофу, лишился части детородного органа. Приходит
жаловаться к сексопатологу.
- Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Он еще вполне
приличных размеров. Только что это на нем за татуировка - "ля"?
- Эх, доктор, это все, что осталось от полной надписи: "Морской привет
доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя!"
:lol::pod_stolom:
 
#84
у мну есть тату.первая была неудачная,но мне переделал прекрасный мастер)теперь у мну на лопатке выползающая из под кожи змеюка)

---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:17 ----------

Интересное наблюдение:
Татуированные люди ходят себе спокойненько в татуировках и ходят. Нет разговоров типа "вот вы дураки голенькие, а ну идите забивайтесь!!! Да как вы так жить можете?! Да это же ппппрррррррррросто п...ц!"

Зато 75% тех кто не носит тату прям на гамно исходят "ааааааааааааану вы дураки, да нафига это надо, да вы вообще, да спасу нет кошмар, да я своей/своему срежу если сделает, да п...ц капец."

Прям как курящие и не курящие :)

Одному человеку сделала тигра на лопатке. Через две недели он пришел делать его снова, потому что жена любезно мазала ему татуировку три раза в день !мазью вишневского! типа она лучше заживляет. Ей прям не жилось спокойно от того, что муж сделал татуировку :)
угу,а в селе если с татуировкой-то зечка или зек):lol:
 
#86
надо было вазелином или спец. средствами, которых сейчас море разливанное, кожа смягчается и нет жёсткой корки. Кстати, я против заклеивания свежака пищевой плёнкой.
Совершенно верно! Еще против хлоргексидина. Сушит кожу - тускнеют краски. Хотя это средство перестраховки очень хорошее. Но прото сейчас такие мази, что чуть ли не порчу снимают и их вполне достаточно, чобы не делать дополнительную дезинфекцию.

Да и о чем говорить?? Столько людей которые не выполняют элементарный уход хоть кол на голове теши! И ничего с ними не происходит страшного (только с татуировками)
А как и чем бракоделы бьют? А в армии? Вообще ужас! И ни один не помер ни заболел...ну хотя бы для примера.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#87
Владимировна, Ещё одно наблюдение: 3 четверти моей спины вообще без корки были, опять же к технике исполнения и качеству игл это отношу.
 
#88
"А прикинь, как она будет выглядеть в старости"- классика))))
Одна девушка сделала у меня тату и все боялась, что дома бабушку инфарк хватит. Звонит потом рассказывает. Мать орала, истерила, "срежу, выжгу", а бабуля ходила, молчала молчала, потом подошла тихонько, улыбается, и с лопатки халат спустила, а там надпись стремная, никаким шрифтом синяя пресинияя "Витя". А мама то, говорит - Николаевна :)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#89
Одна девушка сделала у меня тату и все боялась, что дома бабушку инфарк хватит. Звонит потом рассказывает. Мать орала, истерила, "срежу, выжгу", а бабуля ходила, молчала молчала, потом подошла тихонько, улыбается, и с лопатки халат спустила, а там надпись стремная, никаким шрифтом синяя пресинияя "Витя". А мама то, говорит - Николаевна
Супер!))
 
#94
уже как 20-ть лет... ни каких сожалений... 8)

Владимировна:Отлично) Я о своих тоже не пожалею! Уверена! Что у кого-то будет ооочень крутая бабуля с забитыми ребрами!)))
 
Последнее редактирование:
#99
есть три, одна правда без смысла и хочу ее перебить, а две очень осознанные и по поводу. К весне планирую еще одну, самую крупную. Без особой смысловой нагрузки, просто очень очень нравится.
Делаю только на спине. Потому что а - всегда закрыта, на открытых участках тела не приемлю на женском теле, и б - смотрится очень..изящно чтоли..подчеркивает изгибы талии, позвоночника, лопаток..:)
Стили люблю разные, предпочитаю ассиметрию.