А кто собирается в Тюмень на Новый Год по Зимнику? Давайте готовится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Ноя 2012
83
0
6
Кто едет до Приобья 2 января?
Планирую в этих числах. Однозначно через Мужи на Приобье, мне крюк более чем в 1000 км через Надым не по кайфу. В январе 2 числа прошел без проблем, хотя начитался форума, думал уже отменять поездку. В итоге вечером в Приобье, утром в Перми.
 
17 Дек 2012
391
0
16
Планирую в этих числах. Однозначно через Мужи на Приобье, мне крюк более чем в 1000 км через Надым не по кайфу. В январе 2 числа прошел без проблем, хотя начитался форума, думал уже отменять поездку. В итоге вечером в Приобье, утром в Перми.
тоже в планах 2го числа
 
4 Июн 2014
13
0
1
До Приобья через Мужи планирую на 26 .12. с семьёй, есть желающиена эту дату?
 
В планах 2 го января на Тюмень. При наличии прочищенного зимника на Приобье поеду по нему. А если будет плохой то через Надым и тоже до Приобья.
 
4 Июн 2014
13
0
1
Я в Чебоксары планируюна новый год, без попутных машин с семьёй на зимник соваться не хочется!
 
4 Июн 2014
13
0
1
Я наверно тоже 27 поеду, посмотрим, какие морозы будут, (у меня дизель). А у Вас какая машина? Может телефонами обменяемся?
 
Последнее редактирование:
5 Май 2014
41
0
6
Планирую в этих числах. Однозначно через Мужи на Приобье, мне крюк более чем в 1000 км через Надым не по кайфу. В январе 2 числа прошел без проблем, хотя начитался форума, думал уже отменять поездку. В итоге вечером в Приобье, утром в Перми.
тоже планирую 2 числа. разница между надымом и приобъем 600 км. эт если ехать до тюмени. по другим маршрутам не знаю.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
тоже планирую 2 числа. разница между надымом и приобъем 600 км. эт если ехать до тюмени. по другим маршрутам не знаю.
где вы такую разницу нашли?????? 1960 км через Приозерный!

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

да и по трассе через Сургут 2300
 
для чего? чтоб ехать из за 14 й в аратюнинге 300 верст сутки?
Чтоб избежать 14
Кто помнит тот год когда я таскал пузотерки
Они ушли утром мы днём догнали их и все ночью нас догнали те кто двинул вечером
Как с этим не воюй все равно будут гладильные доски а так хоть знать о них
Кто предупрежден тот вооружен
 
Лично у меня нет ни какого желания толпой ехать. Мне прошлых годов хватило. Как бурлак на Волге, только и делаешь что тянешь и вытаскиваешь. Максимум две машины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.