БОШ Авто Сервис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибаешься, нас 7 человек кто остался недоволен качеством обслуживания данного """"""СТО"""""""- Фокусник, УМВ, МихаилК, sapsan, Foxx07, Fllenna ну и я.
кстати это только кто в форуме, знаю и так людей, которые этим сто не довольны.
 
24 Июн 2012
287
0
16
Salekhard
я тоже не доволен((летом ездил на сход развал..тянуло в право.сделали,но тянуло так же вправо..поехал обратно переделал,но снова тянет..потом снова к ним взял и посадил его..поехал делать обратно сделал,но со словами" вроде сделал показывает комп все нормально"так я поездил два дня и резины нет.поехал возмущатся т.к в дорогу надо было через неделю.загнал обратно к нему.Сказал еще раз попробую если не получится вернет деньги.Так я ему сказал если не умеешь,то не мучайся и людей не мучай верни деньги и все,а он в ответ сказал же если не сделаю верну деньги.Ладно прождал я 2 часа прям в гараже и все терпение кончилось он не сделал и вернул деньги.Позвонил записался в "Арсенал" через день машина на стенде и через час я ее забераю и все готово в лучшем виде..а в бош больше не ногой.
 
28 Июн 2011
258
0
16
Сегодня обнаружился ещё один косяк их "работы" почти годичной давности.
Стало что-то греметь спереди. Выяснилось - защита бампера. Эти клоуны её ставили на новую машину.
Раскрутил. Из 8-ми болтов, на которых она держится, 1 был не затянут, а на 2-х гайки кое-как наживили.
Но и это не всё. Сорвали резьбу на отверстии в кузове (!). Т.е. там просто гайку не поменять, а резьбу более крупную нарезать надо.
И это ***** на новой машине. Этим говноруким кривожопам даже гвоздь забить нельзя доверять, не то что машину за 2 млн.
Элементарную работу так испоганят что туши свет. А ведь кто-то к ним двигатель ремонтировать идёт ..
Портят то что им доверили и ещё деньги за это просят.
 
28 Июн 2011
258
0
16
Ага, что "все с косяками" это безусловно меня успокоило и я забыл про сорванную на кузове резьбу и повторную оплату установки вебасто и сиги.
 
9 Фев 2014
171
0
16
Там походу район такой с неблагоприятной аурой )))))) . Там как в лагуну заезжаешь сто сразу стоит рядом с мототехникой , так я заехал туда сальник хвостовика поменять . Цену сказали 500 р , через пол часа перезвонили сказали гайку на хвостовике сорвали, я им сказал ладно купите гайку деньги отдам. В ответ услышал если через полчаса гайку не привезёте час 1500 р на подъемнике , я в шоке. Съездил на такси купил гайку, затянули гайку и выставляют счёт около 2 т , спрашиваю за что 500р было, они отвечают за снятие установку кардана плюс , слив масла с редуктора . Я в шоке говорю им а без снятия кардана и слива масла могли б сальник заменить , смотрят как на дурочка. Дошёл до директора тел не хотели давать, но все таки дали , на что мне директор ответил что цену могут набрасывать в зависимости от проблем . Итог за такси не оплатили , деньги содрали , ещё там механик пенсионер Петрович пугал что больше я к ним не заеду))))) , а редуктор стал гудеть спасибо на сто на подшибякина отрегулировали. Вот как таким отношением и рукожопым доверять машину
 
Последнее редактирование:
28 Июн 2011
258
0
16
В лагуне есть Питстоп (делал много чего, доволен). Сигу на др. машину у них ставил. Качество монтажа близкое к идеальному, никаких скруток, везде пайка.
Там же есть Аудиотехсервис (вроде так), переделывали после этик говноруких вебасту. Тоже неспешный, аккурантый и ответственный монтаж.
Это не реклама, а насчёт ауры лагуны ))

Всё как всегда зависит от человека.
А "все косячат" - так себя криворукие лузеры успокаивают.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Опять Петрович? Здесь уже писалось как-то, что от этого механика сразу нужно не разговаривая бежать! Именно он дерет в три шкуры и ценник всяческими путями завышает в 10 и более раз!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
пенсионер Петрович пугал что больше я к ним не заеду
У них походу мастер-класс проводят при приеме. Другой их сотрудник тоже мне грозил в личке, что больше мою машину они не примут :lol:
 
28 Июн 2011
258
0
16
Ну что, говнобошсервис спустя год "авторизированной" установки вебасты, о котором уже было написано, ещё раз дал о себе знать.

Из правого переднего дефлектора печки стало дуть холодным воздухом.
Вскрытие показало что антифриз на машине которая год назад вышла с японского конвеера имеет грязный коричневый (а не голубой как был) цвет.

Эти ушлёпки подключали вебасту так: забор антифриза внизу, а вброс в систему - образно говоря посередине уровня циркуляции.
То есть при установке скорее всего была слита как минимум половина антифриза.
Какое гавно они мне потом залили и из какой (грязной? промасляной?) тары теперь не знает никто, но радиатор печки забит грязью.
Что они и как делали - можно гадать, может с другим антифризом намешали, я не знаю.
Но за год эксплуатации нового авто и 5 тыс. км пробега таких чудес просто так не бывает.

Сейчас надо не просто поменять антифриз в системе, а промыть отдельно все радиаторы, вымыть промывочную кислоту и залить новый антифриз.
В руки насрать таким мастерам, горите в аду.
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
598
0
16
Вот чтобы такого избежать, лучше (по возможности) контролировать работу и уточнять (спрашивать) что куда, сколько и зачем залили. Особенно если не доверяете сервису. Ну и под капот желательно заглядывать почаще, чем раз в год - подозрительный цвет жижи в расширительном бачке можно было визуально определить.
 
28 Июн 2011
258
0
16
Фоззи, расширительные бачки в разных системах охлаждения по-разному работают.
Моя - не постоянно циркулирует в этом бачке, в нём цвет нормальный.

Про контроль соглашусь но например я провожу на работе много времени как раз для того чтобы заплатить кому-то за работу, которую кто-то делает лучше меня.
 
4 Фев 2010
598
0
16
Скорее всего смешали разные типы антифризов, в результате чего выпал осадок, да еще и разных цветов.
 
28 Июн 2011
258
0
16
kostas, слито из системы охлаждения. А что это - лучше спросить в говнобошсервисе. Они кстати как сейчас называются ? Поменяли небось вывеску ?
 
4 Фев 2010
598
0
16
Зная горький опыт других, лучше всегда подстраховаться и при работах, связанных со сливом-доливом жижи (масла, ОЖ и т.д.) лучше привезти сразу которую надо на долив, но опять же не факт, что при отсутствии контроля тебе ее же и зальют.
 
28 Июн 2011
258
0
16
У меня после последних новостей с промывкой системы охлаждения стойкое желание пройтись киянкой по пальцам говномастеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.