БОШ Авто Сервис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
#81
[OFF]а ну да:lol:[/OFF]

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

нормальные эти хомуты, че ты на них наезжаешь?
хочешь верь хочешь нет, слетит - узнаешь, винтовой в разы лучше

з.Ы. и не забывай что он постоянно нагревается и охлождается, метал проседает, и ставится на шланги, который натягиваются с трудом, а не которые на размер больше:friends:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#84
[OFF]
ставится на шланги, который натягиваются с трудом, а не которые на размер больше
какие претензии к хомуту на фото? то что шланг туда большего диаметра вкорячили? у тебя лично много таких хомутов посрывало? у меня были и 15 летнии авто с такими хомутами и хомуты там тоже были пятнадцатилетние, ничего из под них не давило и не капало, и снимались-ставились они не по одному разу.[/OFF]
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#85
[OFF]
какие претензии к хомуту на фото? то что шланг туда большего диаметра вкорячили? у тебя лично много таких хомутов посрывало? у меня были и 15 летнии авто с такими хомутами и хомуты там тоже были пятнадцатилетние, ничего из под них не давило и не капало, и снимались-ставились они не по одному разу.[/OFF]
[OFF]мне достаточно было 1, с этого места капало
поэтому и пишу, винтовые надежнее и наверняка, а не гадать, будет держать или не будет[/OFF]

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

[OFF]
какие претензии к хомуту на фото? то что шланг туда большего диаметра вкорячили? у тебя лично много таких хомутов посрывало? у меня были и 15 летнии авто с такими хомутами и хомуты там тоже были пятнадцатилетние, ничего из под них не давило и не капало, и снимались-ставились они не по одному разу.[/OFF]
[OFF]эти хамуты небось как на заводе были поставлены - так больше и не трогались:lol:[/OFF]
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#86
[OFF]
а не гадать, будет держать или не будет
у меня были и 15 летнии авто с такими хомутами и хомуты там тоже были пятнадцатилетние, ничего из под них не давило и не капало
[/OFF]


[OFF]
эти хамуты небось как на заводе были поставлены - так больше и не трогались


и снимались-ставились они не по одному разу
блин, ну реально с тобой трудно вести диалог, если ты даже прочитать не можешь сообщение правильно:hz:[/OFF]
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#87
[OFF]


[/OFF]


[OFF]




блин, ну реально с тобой трудно вести диалог, если ты даже прочитать не можешь сообщение правильно:hz:[/OFF]
[OFF]ты попробуй нормально прожми дюритовый шланг таким хамутом:good:
винтовые винтовые и еще раз только винтовые и пофиг что неудобно иногда закручивать[/OFF]
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#88
Ну про вброс это не ко мне.
А про количество косяков - есть свидетели, переделывающие эту "работу".
У мужа сохранилось одно фото, там где на штуцер 6 мм натянут патрубок 8 мм (вроде так), одет не до конца (коротко обрезали), хомут ессно не держит и всё соединение в антифризе. Вот оттуда-то антифриз на морозе и выдавливало, а там где капает там и воздух в систему попадает.
А вот и фото.
Ну Вы ведь форумчанин этого сайте, почему не читаете черный список, перед тем как ехать в данное СТО???!!!!??? Я ведь давно создал эту темку специально, чтоб люди знали наших героев в лицо! Тем более город у нас маленький, многие знают какое СТО белее менее хорошее, какое нет!
 
28 Июн 2011
258
0
16
#89
OFFroad, бес попутал.
Работа была сделана так что просто оторвать и выбросить.
За переделку отдано 22 т.р. (без свечей, масла и т.д.)

Из приколов обнаруженных по топливопроводу - винтик крепящий бензонасос был просто вставлен. Не закручен.
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#90
OFFroad, бес попутал.
Работа была сделана так что просто оторвать и выбросить.
За переделку отдано 22 т.р. (без свечей, масла и т.д.)

Из приколов обнаруженных по топливопроводу - винтик крепящий бензонасос был просто вставлен. Не закручен.
Ну и чеки конечно они не предоставили?
 
28 Июн 2011
258
0
16
#91
OFFroad, О чеках и речи нет.
Предоставили какую-то гарантию на купленный не у них подогреватель Вебасто (ониж офЕцЫалы).
С одной стороны гарантия - это гут. С другой - я за этой гарантией к ним низачто не поеду.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

А про чеки - сейчас с этим бороться некому.
Налоговой полиции 10 лет как нет, милиции недосуг этим заниматься, налоговая инспекция хз работает с этим или нет.
Коммерсы в последнее время вообще страх потеряли - в больших магазах в открытую делят покупки на 2 чека (2ИП), а это уход от налогов - вменёнка предполагает потолок выручки за налоговый период.
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#93
OFFroad, О чеках и речи нет.
Предоставили какую-то гарантию на купленный не у них подогреватель Вебасто (ониж офЕцЫалы).
С одной стороны гарантия - это гут. С другой - я за этой гарантией к ним низачто не поеду.

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

А про чеки - сейчас с этим бороться некому.
Налоговой полиции 10 лет как нет, милиции недосуг этим заниматься, налоговая инспекция хз работает с этим или нет.
Коммерсы в последнее время вообще страх потеряли - в больших магазах в открытую делят покупки на 2 чека (2ИП), а это уход от налогов - вменёнка предполагает потолок выручки за налоговый период.
Вы хоть на 20 тыс. попали, я почти в 2 раза больше!!!!! Рано или поздно Андрей с движка нарвется на серьезных людей, которые объяснят ему, что так делать нельзя! надеюсь с отрывом конечностей или :fucking::fucking::fucking:
 
28 Июн 2011
258
0
16
#94
В дополнение к предыдущим моим сообщениям:
После того как установленная у них вебаста в холода не запускалась, а машину завести было необходимо, долго крутили стартером (об этом уже писалось).
Стартер после этого стал крутить вяло.
Сейчас по теплу провели ревизию стртера - межвитковые замыкания.
Новый стартер 28 тр.

Как же дорого обошлись гавноуслуги этой гавноконторы !
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#95
В дополнение к предыдущим моим сообщениям:
После того как установленная у них вебаста в холода не запускалась, а машину завести было необходимо, долго крутили стартером (об этом уже писалось).
Стартер после этого стал крутить вяло.
Сейчас по теплу провели ревизию стртера - межвитковые замыкания.
Новый стартер 28 тр.

Как же дорого обошлись гавноуслуги этой гавноконторы !
[OFF]вы конечно извините, но думаю услуга "отогрев машины" обошлась бы вам дешевле, не? чем мучать так машину на морозе:unknown:[/OFF]
 
28 Июн 2011
258
0
16
#96
Мне дешевле обошлась бы с первого раза нормальная установка автономного подогревателя, за которую было кстати заплачено.
 
#97
был у них,загорелся чек.Первый раз приехал,говорят ничего страшного сбросили.Через месяц к ним опять загорелся, обороты начали зашкаливать.Движок на 3х цилиндрах работал, и началось проверь все по порядку может бронепровода, может катушка,может еще что то.Ошибку опять сбросили.Разобрались сами,оказалась катушка зажигания. Обороты нормализовались,но чек опять загорелся.Это же что за спецы которые причину не могут найти. Посоветовали ребята других,сразу нашли причину и за эти же деньги нашли и всё починили.В общем в бош больше не поеду.
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#98
Теперь и в ВК открылась тема по качеству обслуживания в Движке!!!!Был в том районе, машин у данного СТО меньше не стало, вот не жалко им свое авто?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#99
Теперь и в ВК открылась тема по качеству обслуживания в Движке!!!!Был в том районе, машин у данного СТО меньше не стало, вот не жалко им свое авто?
не в обиду, но в этой теме(я может ошибаюсь) только двое недовольных:unknown:

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

ну и до кучи, люди учатся на своих ошибках:unknown:
 
9 Ноя 2012
350
0
16
не в обиду, но в этой теме(я может ошибаюсь) только двое недовольных:unknown:

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

ну и до кучи, люди учатся на своих ошибках:unknown:
Ошибаешься, нас 7 человек кто остался недоволен качеством обслуживания данного """"""СТО"""""""- Фокусник, УМВ, МихаилК, sapsan, Foxx07, Fllenna ну и я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.