Будни ямальских авиаторов

Благодарю. Так всё просматривается. На фото: Слева на право: Половиков Лёша (сейчас в Салехарде, работает в АК Ямал). Соломко Володя (нет в живых). Буланов Сергей (тоже ушел из жизни). Марченко Саша (не знаю где сейчас).

---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:53 ----------

На всех фото Сергей Буланов (упокой Господи душу его).
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Re: Старые фотографии для ностальгии и опознания

А не напротив ли магазина "Северный" эти фигуры были?
Там счас детский сад.
 
Re: Старые фотографии для ностальгии и опознания

Магазин сейчас "Кристалл", а детсад "Рябинка". Помню что бешенным красным цветом дед мороз был раскрашен.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Re: Старые фотографии для ностальгии и опознания

А не напротив ли магазина "Северный" эти фигуры были?
Там счас детский сад.
Напротив Кристалла, имеется в виду? Где сейчас д/с "Рябинка", по-моему? Вроде там, но не уверена.
 
Re: Старые фотографии для ностальгии и опознания

Напротив Кристалла, имеется в виду? Где сейчас д/с "Рябинка", по-моему? Вроде там, но не уверена.
Да . Это там . Виден дом Матросова 13 и 11. Даже наши окна видно.
 
Re: Старые фотографии для ностальгии и опознания

Вот еще немного - новогодние фигуры вообще не помню, где стояли. Помогите вспомнить.
Фото 1. В форме и очках - не узнаю. Далее: Лопаненко Дима и Титов Лёша. В полоборота - Лапыко Коля.
Лопаненко Д. в Салехарде, пенсионер. Титов А. - в Омске. Если не врёт сарафанное радио - ещё летает. Лапыко уехал в Москву.
Где, что и как не в курсях.





---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Вот еще немного - новогодние фигуры вообще не помню, где стояли. Помогите вспомнить.
Фото 2. Детей не знаю.
Фото 3. Стоячий ряд. Слева на право: Вдовин Ю.В. (попрощались с ним 13 или 14 июня). Далее - Малеев, имя не помню. Потом Валера Афанасьев (утонул на рыбалке). Дима Лопаненко (живёт на Ангальском). Валера Бражников (ушел из жизни. Мотор не выдержал).
Сидячих не узнаю.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Re: Старые фотографии для ностальгии и опознания

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

[/COLOR]

Фото 3. Стоячий ряд. Слева на право: Вдовин Ю.В. (попрощались с ним 13 или 14 июня). Далее - Малеев, имя не помню. Потом Валера Афанасьев (утонул на рыбалке). Дима Лопаненко (живёт на Ангальском). Валера Бражников (ушел из жизни. Мотор не выдержал).
Сидячих не узнаю.
Валера не Бражников, Валера БАННИКОВ. Бражников был Володя, они уехали. Остальных я тоже не знаю.
 
Последнее редактирование:
Re: Старые фотографии для ностальгии и опознания

Валера не Бражников, Валера БАННИКОВ. Бражников был Володя, они уехали. Остальных я тоже не знаю.
Да, я ошибся. Точнее, память подвела. Это Банников.
NatalNord тогда бы и имя Малеева напомнил. Василий Ивановович Малеев сейчас в Белгороде живёт.
А этого Малеева имя запамятовал.
 
Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
Re: Старые фотографии для ностальгии и опознания

Да, я ошибся. Точнее, память подвела. Это Банников.
NatalNord тогда бы и имя Малеева напомнил. Василий Ивановович Малеев сейчас в Белгороде живёт.
А этого Малеева имя запамятовал.
Я этого не помню, Только Василия. И кто внизу, тоже не могу сказать. Давно это было.