Вопрос ВИЗУС разводит нас на операцию

8 Авг 2012
6,267
0
36
#61
Именно моя болячка (миопия высокой степени) стоила 28000 один глаз, заплатила за оба глаза 56000 и плюс примерно тысячи 1500 на капли, и все. Кстати перед операцией ходила к офтальматологу в сокб, с вопросом нет ли противопоказаний по моей коррекции, сказали что нет. И еще один момент - мне операцию делали не на 100%, а на -1,5 диоптрии, так как через пару лет наступит "возрастной" плюс, поэтому мне сразу сделали -1,5 что бы потом оно было 100%, это мы с врачом обговаривали до операции, на консультации.
Забыла написать важный момент! тут в визусе дают мало рекомендаций на послеоперационный период, а они очень нужны, при чем такие вещи как запрет спиртного в течении 2-х месяцев понятен, а вот то что газировку нельзя - удивило, но нельзя, вобщем я искала инфу в интернете и много чего нашла, так что позаботьтесь об этом заранее, так как потом сложно будет читать в первое время после операции.
А когда за компьютер сели? на работу вышли? Все по-разному говорят, кто-то через месяц, кто-то уже через две недели.
 
#62
Я вышла в этот же день после обеда, но ничего не делала, на больничный не ходила, так как через 10 дней был отпуск, я просила коллег по работе чтобы за меня читали, и печатали по моему направлению, а так через пару дней стала и читать, и телевизор смотреть, и ходила все время в солнце защитных очках, и не умывалась, и кремом лицо не мазала, чтобы мышцы лица и век не двигались, и голову не мыла в течении недели, а потом только голову назад закидывала а муж мне ее мыл, так как нельзя наклоняться и чтобы мыльный раствор не попадал в глаза, ну и так далее согласно рекомендаций.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#63
Доброго времени суток!
Где сейчас находится Визус?
Проконсультироваться бы надо.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#66
Я вообще офигела от этого Визуса. Пришли мы к ним в феврале, нас записали на операцию, должны были провести в мае. Приходим к ним в назначенный день, а они говорят, что все врачи в отпусках и операцию перенесли на сентябрь месяц????. Это как вообще? Не уведомили нас за ранее, просто наплевали на всех и уехали в отпуска. Короче перелаились с ними. Летом поедем в Тюмень.
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2012
1,719
0
36
#68
тьфу-тьфу все хорошо,операция была в феврале.
Урррраааааа! Самой просто надо. Нет, не для себя.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Короче перелаились с ними. Летом поедем в Тюмень.
Они сами просто не знали, их Тюмень поставила перед фактом. Правильно и делаете, у них там гостиница неплохая, и врачи сюда прилетают из Тюмени. Но я-то не могу на Тюмень.