Вагон-сетка до Сосногорска

4 Фев 2007
8,971
1
38
#61
wwi,у меня отпуск 28 мая, соответственно я планирую уехать 26, и если платформой машинку отправить числа 22

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

вообщем запись идет на неделю. мне надо чтоб машинка уехала 21-22 мая, людей желающих уехать с 21 по 27 мая со мной 5. сказали что в сетке 6 мест. позвонят 10 числа еще для уточнения.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#63
Laz,вообще планирую тож сеткой, записаться можно сейчас. с билетами обратно думаю проблем не будет, так как не сезон будет.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#68
тогда КАК вы можете записаться обратно?
И вообще КАК можно с такими сроками отправки использовать этот вид транспорта?
Я так понял, что первая сетка пойдет где то между 21 и 27 мая...
На какое число брать билеты семье сам бог ведает....

А что дальше у них в планах?
И почему нигде нет информации официальной, рекламы, -если они хотят заниматься транспортными услугами, то надо рынок мониторить и рекламировать...
Автомобилисты вообще то заранее намного планируют и маршрут и сроки...
То что одному вам это подходит еще ничего не говорит об удобстве и толку от таких перевозок...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#69
То что одному вам это подходит еще ничего не говорит об удобстве и толку от таких перевозок...
ну судя по тому что кроме меня еще 4 человека записано, получается не только мне удобно. да и я не агитирую. просто написал тут то что знаю:)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#70
да никто про агитации и не говорит (хотя как то и плохо, что нет ее официально).
Обратно вы тоже надеетесь найти столько человек?
Обратно вы сейчас уже записались?
Какая гарантия выезда из Сосногорска, если они туда планируют отправку сетки в интервале недели (хотя как вы говорите что уже есть 6 человек, но нет точной даты отправления-почему?) ?
Что-то мне кажется что вы наобум туда едите, ну да это конечно ваше дело...
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#71
Други, не ссорьтесь. Чем ехать и как - это дело личное.
Только что вернулся из Полара. Сегодня ночью отправляется первая сетка. Жаль, что ночью, не получается познакомиться с первопроходцами...
Ничего, успеем. Народу записывается много, так что с 80% -ми проблем не будет. Про обратно все немного размыто, можно, мол, записаться сразу по приезду в С-к, можно по телефону. Оплачивается обратная дорога только в Л-х.
Еще одна неприятность. Брони, как говорили, не будет. Так что тут как повезет. Интернет в помощь.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#72
Про обратно все немного размыто,
Так что тут как повезет. Интернет в помощь.
Вот это и напрягает.
Судя по тому что нигде кроме "на форуме один чувак написал" нет информации, вся эта затея стремная.
Потом из Сосногорска до Приобья ОЙ как далеко...

Не у всех в отпуске есть инет...а размытость отьезда, создает трудности в определении даты поезда обратно....

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Сегодня ночью отправляется первая сетка.
Интересно будет узнать когда она прибудет на место, т.к. семья я так понимаю сможет уехать только завтра...если есть сегодня на завтра билеты...

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Сегодня ночью отправляется
Что наводит на мысль о бардаке и далее с отправкой....т.к. если бы это было все серьезно и для людей, то никак на ночь не делали отправку.
Но видимо СОСТАВ формируется по мере формирования и туда добавляют сетки.
Багажу оно пофиг конечно когда уезжать, а вот людям живым машины грузить и потом ждать....
Погрузка наверно была в обед или вечером?

Сам помню поездки на платформе из Сосногорска...загружались и в обед и вечером и потом могли стоять то в тупике, то в составе несколько часов.
НИКАКОГО точного графика движения не было.
 
28 Июл 2011
184
1
16
#73
Laz,вообще планирую тож сеткой, записаться можно сейчас

Куда позвонить нужно, чтоб все подробнее узнать и записаться?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#74
Да ни кто ни знает,про эти сетки, и те кто поехал даж ценника ни озвучивают, я уже озвучил ценник , если готовы частным лицам башлят по 80 тысяч и это не придел, то вперед. Короче замануха. Я паромом, тут хоть как то с ценой адекватно. А с Сосногорска через Киров - Омутинск пускай сами кто платформу предлагает едет, подвеску и диски на ремонт.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#75
Да в Кировской обл дороги еще те...
Помню при вьезде в Кировскую обл асфальт кончился перед табличкой.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#76
Да в Кировской обл дороги еще те...
Помню при вьезде в Кировскую обл асфальт кончился перед табличкой.
Сейчас маленько изменилось, после таблички 30 км нормально , а потом местами скорость 10 км в час это участок в омутинске, а еще есть, участок срезаешь на Маламыж идешь так там паромом через Вятку и дорога из красной глины, вот туда после дождя пропасть на пузотерке, я проехал еле еле и то дождя не было.
 
28 Июл 2011
184
1
16
#77
до 28 мая уже все места забиты, есть ли желающие отправит машину с 4 по 10 июня?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#80
Ой, ребята...сколько я не пытаюсь узнать или вас уразумить..
А как вы обратно поедите то?
Запись есть на обратную дорогу? И где гарантия, что будет необходимые 80 процентов загрузки именно в ваши дни?
Или вообще эта затея не развалится?
Что-то эта контора не спешит с официальными обьявлениями.
Как бы не получилось, что они туда вывезут народ пока есть спрос и сдуются...