Важна ли ВНЕШНОСТЬ женщины?

Важна ли для Вас внешность женщины?


  • Всего проголосовало
    81
5 Сен 2012
9,375
0
36
Для женщины это самое привлекательное в мужчинах!!!
многие женщины так говорят, но на деле им нравятся безмозглые грязные животные с приятным тембром голоса)

точнее человеческое тело - скоропортящийся продукт
не точнее, потому что разницы никакой нет.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
безмозглые грязные животные
По мне более привлекательны мозговитые, ухоженные, брутальные, страстные, с притягательным запахом животные.

с приятным тембром голоса
А вот такие моменты в придачу к мозгам очень даже приветствуются.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Утра, канеш я красавица! Это даже не обсуждается! Иначе вся моя логика теряет смысл ))))
не ну раз логика, то теперь то все объяснимо
сын был маленьким и говорил - моя мама красавица, у нее есть руки и ноги, и глазки, а дочь говорила - мама красавица у нее есть зеленая юбка. так что я дважды красавица
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Возможно вам попадались по жизни простые мужчины:twisted:. А вот интересных женщин сейчас реально мало, увы.
:grin:
улыбнуло

всякие были... и простые, и сложные, и с изъяном, и идеальные, и из Хитропоповки:hz:

а про женщин вы это зря... каждая(ну или почти каждая) таит в себе какую-то загадку, думаешь разгадал? ан нет!- она еще какой-нибудь сюрприз преподнесет :lol:
да и поговорить есть о чем почти с каждой :Search:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
а про женщин вы это зря... каждая(ну или почти каждая) таит в себе какую-то загадку
Ну так-то каждая снежинка, каждый листочек на дереве таит в себе загадку. Я про жизненные, и в том числе бытовые перипетии, про романтику же все более менее и так понятно. :smile:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
dreddushka, кому-то и Жанна д'Арк - пастушка, а кому-то - повариха - идеал и предел мечтаний.
А какими качествами должна обладать представительница слабого пола, чтобы стать для вас интересной?
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
В таком случае Вам необходимо первой подходить к мужчинам для знакомства, вероятно они боятся вашего отказа в общении, вот и проходят мимо.
но как же элемент случайности? люди больше ценят те встречи, которые происходят спонтанно, внезапно) вышла в резиновых сапогах на улицу, а там - мужчина твоей мечты)