Важна ли ВНЕШНОСТЬ женщины?

Важна ли для Вас внешность женщины?


  • Всего проголосовало
    81
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
люди больше ценят те встречи, которые происходят спонтанно
Ну а вдруг ей понравится мужчина и она ему, а он возможно робок перед ее красой, вот ей и надо будет сделать первый шаг, придумать какой нибудь элемент случайности.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
чота я уже боюсь. а ты одна будешь или с кузнецом?
одна:oops: я и сама боюсь уже:oops:
:lol: какая глупая беседа у нас))) закругляемся)

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

ой, нет, не закругляемся, где купить симку для айпада?) надо чтоб сидеть в интернете)
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Да важна, и даже не обсуждается!
У меня сложилось мнение, что для мужчин внешность женщины как совокупный образ - её аромат, манера общения, кокетливость поведения из чего складывается изюминка притяжения,
внешние данные тоже немаловажны но не на первом месте.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Troublemaker, ужас какой шутник и провокатор!)

вот ей и надо будет сделать первый шаг, придумать какой нибудь элемент случайности.
мне пока только приходит на ум броситься под машину) или камушком пульнуть)
 
внешние данные тоже немаловажны но не на первом месте.
лично как по мне ( да чего это я) абсолютно у всех мужчин - внешность женщины на первом месте, ну кроме слепых, и то слепые выбирают..
 
24 Май 2014
1,329
8
38
лично как по мне ( да чего это я) абсолютно у всех мужчин - внешность женщины на первом месте, ну кроме слепых, и то слепые выбирают..
У молодых - да, стопроцентно. С возрастом мнение немного меняется.
Но, при взгляде на некоторые пары, все-таки начинаешь сомневаться, что мужчинам так уж важна внешность женщин - ведь на страшных тоже женятся. Пример тому - фото гарема в этой же теме, несколько выше.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
ну, я то о внутренностях в самом физическом плане (здоровье внутренних органов, их анатомические особенности), а Leila, скорее всего, о некоем внутреннем мире.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
ну, я то о внутренностях в самом физическом плане (здоровье внутренних органов, их анатомические особенности), а Leila, скорее всего, о некоем внутреннем мире.
почему-то никто не удивлен ходом твоих мыслей) я подозревала, что щас это и скажешь, но решила уточнить))