Ваше отношение к Рок-музыке?

как Вы относитесь к Року?


  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
valera, прошу цитату "лозунга", знаете, мне это слово как-то не по душе, я не комсомолец с зашоренными глазами, чтобы под лозунгами ходить и лозунги извергать.
Назарет- пример группы, которая добилась максимального успеха и приписывать мне слова которые я не говорил- некамильфо. Про Баскова- мне пох, то есть параллельно, есть он или его нет. Зато голосом своим поёт равно как и Маккаферти.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
valera , а что не так? У вас есть доказательства того как работает на концертах Басков? Или студийные "сухие" партии его вокала?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Mr.Ivarson, а есть где-то база данных или список о том какие группы выступали симфо-концертом? Очень себе скачать хочу такие вещи. Можно просто ссылку, а там я сам разберусь.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Не крошите батон на Баскова. Вокальные данные у него - будь здоров. И пользоваться ими он умеет. Это факт, нет - это ФАКТИЩЕ:\"\":
Для репа, к примеру, всего этого нафиг не надо:pardon:
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
valera , а что не так? У вас есть доказательства того как работает на концертах Басков? Или студийные "сухие" партии его вокала?
вы меня слышите? вернее читаете вапще?

это я у вас спрашиваю

"""а можете доступным языком объяснить "на пальцах" так сказать почему "назарет" этто высшая форма человеческого развития вкуса а басков дурновкусие ?? """"

ведь вы согласны с тем , что человек слушающий рок имеет вкус (ну или каак там маккаферти выразился)) а если я рок не употребляю а подсел на голосисьтого баского значит тушите свет..
мы ведь об этом разговаривали.. и я ответ так и не получил.
вы не подумайте что у меня к року отвратное отношшение, совсем нет и я это говорил, я просто свами беседу разговариваю, а вы все сводите в спор

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Не крошите батон на Баскова.:
внатуре ведь это мессия...
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
1,440
0
36
"Кому не нравится рок, у того нет вкуса". Ещё фигурировала фраза:"Рок это музыка для избранных".
так что же именно в рок музыке дает такие привилегии человеку и почему босса новка, латино-американская муза например не дают человеку этот вкус??

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

блатняка обслушались?:lol:
просто стараюсь разговаривать с людьми на одном сними языке ... тобишь с вами
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
Понятно. А что с мессианством Баскова?:unknown:
..
"Певец с прекрасной душой", "Сказочный принц", "Мессия", "Ангел поющий" - так назвала восхищенная публика внезапно появившегося на телеэкране молодого певца Николая Баскова. Красивый, талантливый, с голосом невероятной силы и величественного тембра. На российской сцене появился настоящий вокалист. Артист, в котором сочетаются интеллигентность и чистота, искренность и благородство. Появление на эстраде галантного красавца с добрым открытым взглядом и сиятельной улыбкой стало достойным отпором засилью бездуховности, пошлости и грубой силы. Вместо привычного шоу- бизнеса на сцену вышло настоящее живое Искусство.""""
http://muslib.ru/b4731/Николай+Басков/
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
вы меня слышите? вернее читаете вапще? это я у вас спрашиваюа можете доступным языком объяснить на пальцах так сказать почему этто высшая форма человеческого развития вкуса а басков дурновкусие ??
А кто утверждает, что Назарет- этто высшая форма человеческого развития вкуса? Хотя для кого-то да, пожалуй допускаю, что такое возможно. Всё от слушателя\потребителя зависит. Это же очевидно. А кто про безвкусие потребления Баскова сказал? Как раз вы опплевались при упоминании его имени.
ведь вы согласны с тем , что человек слушающий рок имеет вкус (ну или каак там маккаферти выразился)) а если я рок не употребляю а подсел на голосисьтого баского значит тушите свет..
Ну зачем так категорично :hz: Вы же не на одного Баскова подсели? Или это фанатизм на уровне идолопоклонства? :hz:
мы ведь об этом разговаривали.. и я ответ так и не получил. вы не подумайте что у меня к року отвратное отношшение, совсем нет и я это говорил, я просто свами беседу разговариваю, а вы все сводите в спор...
подумайте на тему прогрессирования в плане вкуса, у вас ведь богатый опыт и я никак не могу понять, что вас во фразе Маккаферти задело? Вы попадаете под понятие "безвкусицы" по Маккаферти? ха=ха
 
Человек пьет Jack Daniel's, но совершенно не употребляет коньяк. Второй человек пьет Hennessy, но не приемлет виски. Сказать, что у кого-то из них лучше вкус, или отсутствует оный нельзя.

А кто-то употребляет ягу. Она доступнее, дешевле да и проста в производстве (можно неограничено производить).
Потребитель этого напитка вполне может утверждать, что вкуснее (и эффективней) в жизни ничего не пробовал, а коньяк и виски и рядом не лежали.
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
1,440
0
36
А кто утверждает, что Назарет- этто высшая форма человеческого развития вкуса? Как раз вы опплевались при упоминании его имени.
дело ясное что дело темное
я употребляю их имена как ярких представителей жанра только и всего, на месте НБ может быть кто угодно с нашей попсы.. и вы понимаете о чем я, но ответить то ли не хотите на вопрос то ли не могите.. проехали :eek:

Вы попадаете под понятие "безвкусицы" по Маккаферти? ха=ха
у меня свои понятия...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
valera , скажем так, я вас не слышу. я уже давно не понимаю о чём речь, при всех очевидных противоречиях внутри беседы. Я говорю "Стекло бъётся", а вы отвечаете:"Для кого бъётся а для кого ломается..."
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Это потому что РОК наиболее совершенная стадия развития музыки в цепи "традиционализм"---->"новаторство". Примитивные формы остаются за бортом.))))
Об этом и говорил фронтмен "Nazareth"))))
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
[OFF]а Гарик Сукачев это рок? его концерт вроде был вчера))понравилось пару песен...[/OFF]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.