ЯмалТелеком Ваши вопросы

Re: Проблемы с WiFi

Suren,А может мне за пиво отдашь? :)
Я вот еще посмотрел на свою карточку... наверно я на нее нечайно один раз наступил, потому что вмятина есть на этой железной коробке.....может чего и там поломал внутри :)
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
Re: Проблемы с WiFi

Аааа... Есть такая, надо срочно поставить! А то LevelOne глючит зараза.
поставишь.... 7-33-12 мой тел

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Suren,А может мне за пиво отдашь? :)
Я вот еще посмотрел на свою карточку... наверно я на нее нечайно один раз наступил, потому что вмятина есть на этой железной коробке.....может чего и там поломал внутри :)
принеси посматрю оценю скажу результат

и ваабще задолбали пошли в контру а то блин ботов лохов и то нет я че сам в ся стреляить буду
 
Проблемы с точкой длинк дап-1150

Вообщем проблема с самой точкой! в режиме Repeater Mode она подключается к ятк и сразу раздает ее.. то есть я могу с айфона норм зайти...
когда ставлю в режим Client Mode выбираю точку ятк, нажимаю конект. там выскакивает окно типо идет подкл, подождите. Спустя секунд 20-40 браузер уже показывает что невозможно подкл и я не могу зайти в настройки точки. Пока не сделаю ресет на точке. В чем проблема вообще понять не могу и что делать тоже не пойму. Вроде и днс прописал, и ип правильно. пробовал по разному. Что делать вообще не могу понять помогите пожалуйста. :shout:
 
Re: Проблемы с WiFi

Вообще ничего не понимаю, думал у меня псиашный адаптер полная фикалия, так нет взял точку на пробу правда тоже длинк DAP-1150 поставил антенку тренднетовскую как уже говорил TEW-AI750 но как сигнал был 40-41% так и остался!!! нчего вообще не понимаю, крутил точку и так и сяк.... а что самое главное! контору ятк что по респ 78 в окно видно! напрямую!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Мы с нетерпением ждём улучшения. Я, зная что не многое зависит от простых смертных, могу расчитывать только на их доброту к смертным..
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Скорость на торрентах

Уважаемые!
Подскажите нормализовалась ли скорость на торрентах? А то совсем не хочеца платить деньги за невозможность скачивать на обещанной скорости.
Заранее всем сенкс
 
21 Дек 2009
26
0
1
43
Салехард
Re: Что случилось с приёмом сигнала WI-FI от ЯТК?

Такая же байда!
Антенна внешняя направлена на "Заполярье" в принципе прямая видимость.
А с сигналом не понятно что творится, то есть, то нет тады приходится вручную ИП забивать и то не всегда помогаеть (((
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Re: Скорость на торрентах

wiktor84,ты просто качай то, что хорошо раздают.
Дак у меня тоже нормально качала активных раздающих 31 было и потом бац и все 3-5 кб\с иногда повышалась и снова падала
 
30 Май 2009
35
0
6
36
гидропорт
настройка d-link 1160

Ни как ни могу разобраться с точкой доступа этой! все настроил подключаеться но в интернет не пускает! и автоматически айпи получает и вбиваю руками которые 10.200.х одно и тоже- пишет что подключено но в браузеРах движения ни какого! проверил на 3ех компах 2 из них Хр один с вистой! если есть какие предположения подскажите пожалуйста что делать!
 
15 Мар 2010
238
0
16
Re: настройка d-link 1160

В этой точке по-моему был ping удаленного хоста (напрямую с точки). ТОчно где, не скажу) У меня например сегодня тоже все прекрасно получало, но ничкуда не пускало) Полечилось сносом винды) Но это крайний случай.. Ваш ip адрес или МАК адрес беспроводного интерфейса точки в личку скинете?