Вопрос Взятка в Салехарде???

11 Июл 2013
115
0
16
#82
Поэтому у нас всё через опу!!! штрафуют только за то, что в этом месяце нужнее по показателям!!!! А на другие нарушения насрать!!!!

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

да я тебе не про доказуху говорю, я говорю что ты не прав
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#85
Ну а кто рыбку на севере не грузил и не кушал......и НЕ обязательно это взятка....

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Любого мало мальского уасткового в поселках местные угощают рыбкой)))
 
11 Июл 2013
115
0
16
#86
ещё не забыл аббревиатуры )))))

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Ты задрал, не контейнерами же
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#87
Ну блин не видел я лично что бы Рудчик грузил контейнер)) и про гостиницу его в Одессе я слышал, но ведь это все слухи!! Счас что говорить, тогда надо было его брать когда он у власти был...,но тогда молчали все.....
 
11 Июл 2013
115
0
16
#89
нет палочная система - это показатели, а это круговая порука

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

дык и сейчас тем более уже не стоит про это говорить, ты сам начал приравнивать всех к святым
 
5 Сен 2013
526
0
16
#91
Любого мало мальского уасткового в поселках местные угощают рыбкой)))
В том-то и дело, что если ты не участковый, то рыбкой тебя не угостят. А угощают, потому как, кроме участкового в поселках другой реальной власти нет и он может подтянуть этих рыбаков. Умасливают заранее.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#94
А угощают, потому как, кроме участкового в поселках другой реальной власти нет и он может подтянуть этих рыбаков. Умасливают заранее.
Ну что вы?? Местные в поселках часто угощают от души и без умысла...
 
#95
Сергей 74, Правда, вроде взрослый, а такой наивный...угощают - давным давно в лету канули те времена, когда угощали просто так - по доброте душевной. И господина Рудчика защищаем - прям святой человечек был тут. Розовые очки сними.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#96
Вот возникает вопрос: а зачем вообще нарушать правила?
По РФ берут на руки я бы еще прибавила с удовольствием!еще подставы спец делают.за пьянку на месте 80 тыщ.
Сколько бы не получали всегда будет мало!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#97
Вот возникает вопрос: а зачем вообще нарушать правила?
Буквально на днях (сегодня не проезжал мимо) на перекрестке мира-матросова в сторону больницы висел знак
совместно с
. Работы все давно закончились, а знак висит. машины этот знак игнорят. Но вроде никто там не караулил с жезлом.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#99
Правда, вроде взрослый, а такой наивный...угощают - давным давно в лету канули те времена, когда угощали просто так - по доброте душевной
Недавно с Ямальского р-на группа (СОГ) выезжала на происшествие к тундровикам. В группе не было ни ДПС,ни участкового, только следак,эксперт и опер. когда они закончили работу, сосдние тундровики от души угостили их рыбкой,напоили чаем и даже дали на угощение с собой! Так что на севере еще угощают от души!

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Рудчика защищаем - прям святой человечек был тут.
Ни в коем случае! Просто брать надо было его -когда он при власти был а счас смысл вспоминать?
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Буквально на днях (сегодня не проезжал мимо) на перекрестке мира-матросова в сторону больницы висел знак
совместно с
. Работы все давно закончились, а знак висит. машины этот знак игнорят. Но вроде никто там не караулил с жезлом.
Про знаки вообще отдельный разговор!особенно нравятся знаки конец всем ограничениям и буквально через 200 метров опять знак 40!около переезда в лаптях тоже ограничение и сразу стоп)))а таблички перегон скота и знак с изображением коровы вообще восторг)))