Винтовые сваи как фундамент под строительства

#81
Alex BMW, просто сваи можно заказать, и с учетом доставки они выдут дешевле.
Согласен на все 100%

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

Alex BMW, просто сваи можно заказать, и с учетом доставки они выдут дешевле.
Вот с Кирова ответ мне пришел

Свая 108/4000 2200 руб/шт без учета доставки жд


С уважением,
Руководитель проектов
Черных Максим Александрович
8 (922) 975-31-11
т/ф (8332) 66-01-32
svai-vintovie.ru
 
#82
Гарантию на Сваи и Установку? Сваи заводские? Сертифицированные ? Прошедшие испытание( индекс нагрузки) и т.д? Вообще я понял , если человек приобретает сваи у вас и ваша установка?! То если потом на этом фундаменте , строение упадёт и повлечет его деформацию ?! То вы по гарантии все устроняите ? Договор ?

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

[/COLOR] Один из их специалистов сказал простые сварные , местного производства, и они по каким то критериям якобы лучше заводских[/QUOTE

Вы правильно меня поняли мы даём гарантию.Сваи сертифицированы.документы имеются.Свая-это металлическая труба толщина стенки 4-5мм.с приваренным на одной стороне винтом толщиной от 5мм.
По поводу свай из кирова за 2200р/шт. спросите у них сертификаты и тд.кто даст на неё гарантии или вы потом когда у вас дом упадёт в Киров поедете руками махать:lol: ??? Да и по доставке сколько будет стоить до салехарда и подумай,а оно того стоит?? Где Киров и где мы.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Ну не знаю,сегодня конкретно разговаривал с человеком который имел отношение к строительству этого объекта , конкретно про этот дом, город маленький все друг друга местные знаем ! Сказали там конкретно винтовые сваи!Местного производства!

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

лично я себе заказываю здесь, получается намного дешевле даже с учетом доставки чем здесь! Киров http://svai-vintovie.ru/vintovye-svai/svaya-vintovaya-odnolopastnaya#price-pile
Так тут всё ясно как не появляется запись от ALEX BMV так сразу реклама кировских свай:hz: пропихиваешь своё в салехард а наши работы смотрю обливаешь помоями:twisted: ТЫ СПАЛИЛСЯ.Лучше найди реально косячный наш фундамент и ткни нас носом в него и прекрати постить тут свою кировскую продукцию.
 
#83
Не смеши не кого я не рекламирую и тем более ВАШИ РАБОТЫ ПОМОЯМИ НЕ РАЗУ НЕ ОБЛИЛ! Про тот дом спорный на удачи,я ни слова не сказал что именно там ваши железяки! :lol: Я хочу строить гараж себе ,возле дома! Смысл мне рекламировать ???? Как вы сказали Кризис у меня а не у вас ! Вот по этому я искал где дешевле! Стоимость свай с Кирова 2200 руб,Со слов фирмы у них тоже все доки в порядке ! Мне нужно 12 свай цена 26400 руб, Щас менеджер с Транспортной скинул Пункт отправления
Киров


Пункт назначения
Лабытнанги

16000 руб
Междугородняя перевозка
Общий вес груза

540
кг

0.4562
м3 С Кирова 12 свай 26400 руб +доставка 16000 руб итог 42400 руб И это против Вашей цены 54000 руб Экономия 11 тысяч ! Да для кого то это не большая разница, Так теперь про в крутить , все конечно в Схд к вам отпровляют, но и так же говорят ,что есть еще один человек ,с таким же Камазом как у вас и цена у него ниже! Так же многие знакомые строители говорят, можно и Трактором пробурить метр , так как вылет всего 3 м, потом вставить в этот метр сваю, и дальше закручивать Трактором , так же таким методом уже не один год дома нормально тоже стоят! Цена Услуг у многих тракторов ниже вашего Камаза в половину!
 
Последнее редактирование:
#84
Не смеши не кого я не рекламирую :lol: Я хочу строить гараж себе ,возле дома! Смысл мне рекламировать ???? Как вы сказали Кризис у меня а не у вас ! Вот по этому я искал где дешевле! Стоимость свай с Кирова 2200 руб,Со слов фирмы у них тоже все доки в порядке ! Мне нужно 12 свай цена 26400 руб, Щас менеджер с Транспортной скинул Пункт отправления
Киров


Пункт назначения
Лабытнанги

16000 руб
Междугородняя перевозка
Общий вес груза

540
кг

0.4562
м3 С Кирова 12 свай 26400 руб +доставка 16000 руб итог 42400 руб И это против Вашей цены 54000 руб Экономия 11 тысяч ! Да для кого то это не большая разница, Так теперь про в крутить , все конечно в Схд к вам отпровляют, но и так же говорят ,что есть еще один человек ,с таким же Камазом как у вас и цена у него ниже! Так же многие знакомые строители говорят, можно и Трактором пробурить метр , так как вылет всего 3 м, потом вставить в этот метр сваю, и дальше закручивать Трактором , так же таким методом уже не один год дома нормально тоже стоят! Цена Услуг у многих тракторов ниже вашего Камаза в половину!
а как же вышеупомянутые сертификаты и тот кто вкрутит дешевле гарантию даст? Мне страшно жаль того у кого фундамент не выдержит и не дай бог кого там накроет.НЕ буду с вами спорить да вы экономите.но не забывайте про свою безопасность и безопасность своих родных. зайдите к нам в группу в контакте она выше указана там как раз фотография про таких умельцев.у которых потом дома падают.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#85
Ещё с Питера можно притащить сваи и тоже дешевле выходит.
maxrin, у Вас сваи заводские? или местного производства? обработаны?
 
#86
Ладно проще скажу скида будет если у вас все куплю и вы установите??? 12 свай с оголовками с установкой получается 108000 руб! Мое предложение ? 80 000 руб ??????????????????????????????? :grin:Может это и наглость, но я вам в личке ранее объяснил позицию по гаражу ,и не готов тратить на него больше чем он должен обойтись ! Если вас такая цена устраивает , деньги сразу на руки:hz: Ну или назовите свою максимальную скидку?
 
Последнее редактирование:
#88
У нас скидка от заказа на 800000р. По вашему заказу не сделаем.уж не обижайтесь.зима же- грунт промёрзший.....
П.с.Сваи заводские.огрунтованы и окрашены на горячую.

Sent from my Lenovo S860 using Drahelas App mobile app
 
#89
У нас скидка от заказа на 800000р. По вашему заказу не сделаем.уж не обижайтесь.зима же- грунт промёрзший.....
П.с.Сваи заводские.огрунтованы и окрашены на горячую.

Sent from my Lenovo S860 using Drahelas App mobile app
Гараж 4 на 8 сколько свай нужно?, Одни сказали 12 шт, Другие 9 шт хватит, ваше мнение?

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Бывает и такое ?https://www.youtube.com/watch?v=KJ5qqmFrboI&nohtml5=False
 
Последнее редактирование:
#90
9 минимум но в этом случае немного нарушается технология ТК расстояние между сваями будет 4 метра в этом случае нужно обвязку усиливать чтобы не было прогибов.а лучше закрутить 12 и спать спокойно и на обвязке сэкономите

Sent from my Lenovo S860 using Drahelas App mobile app
 
#91
Не по теме наверное ,но вот вспомнил Есть еще один надежный и недорогой метод для строений из дерева , https://www.youtube.com/watch?v=aDcbtJtatec&nohtml5=False Самое интересное , что В Схд пол жил фонда стоит на фундаменте из свай Лиственницы ! По крайней мере дома на таком фундаменте ,стоят по 100-200 лет вне зависимости север или юг! В Поселках наших северных так же много домов не один десяток стоит на таких сваях , нашел сваи такие в продажи с рук, у людей остались остатки в Схд одна свая диаметр 35 длина 4 метра ,предлагают их по 1000 руб за шт, Так же у знакомых тоже дом в два этажа ,на таких стоит на комбинате ,при том стоит с 98 года и так же ровно ! Так что теперь я себе голову забил ,Винтовые под гараж каркасный, или сваи из лиственницы ! Последние по цене и надежности радуют, с установкой таких свай мне сказали обойдется 40-50 тысяч Но такой фундамент только для строений из дерева (сруба) каркаса)
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#93
Alex BMW, а ещё на бочках делают и на санях. Под гараж можно вообще не заморачиваться, сыграет ну и что? В лбт дом стоит уже третий год на бочках, и не чего ему.
 
#99
Мы последние забрали,Я себе 12 и Так же мои строители себе остальные:lol: я так понял у них тоже свои мутки , человек хотел строится на них,потом передумал,он тоже просил за них 4500, я сказал за 4500 можно уже на фирме в Схд взять, мое дело предложить да да нет нет, он через пару часов моего предложение перезвонил :hz: Я и забрал,у знакомого трактор , мы вчера разведку почвы сделали, не сказал бы что с трудностью он пробурил 3 метра, как потеплеет , будем 1 метр бурить потом туда сваю уже дальше вкручивать( так многие делают, даже эти фирмы,как мне люди сказали) Сваи у меня 4.5м. Так же мне мои строители сами все отбили(колышки с ниткой сделали и т.д),
 
Последнее редактирование: