Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

ребятки думаю что в 15-00 уже темно будет, фото репортаж не получиться. надо в светлые 2-3 часа успеть?........

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Петер, просим в нашу компанию, ваша тоже мирная песа

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

MostModest, мы гуляем около дома (р-н новой церкви) и иногда (планирую часто, как поправлюсь) на лыжной базе вечерком, там самое клевое место в городе, можно созваниваться и гулять вместе. (тел. в личку)
 
Анжела, а мы на Обской 41 живем... не далеко от вас)) мы вечерами ездим в сторону Октябрьского гулять, правда щас там машин много ездит надо менять место...
 
MostModest, да там много машин и далековато, каждый день утомительно, а на укатанной лыжне, ни машин ...и самим ходить удобно, и красота кругом, но только вечером,что бы детишек не было... и стояночка для машины имеется...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Ну давайте тогда нашу прогулку на 13:00 перенесем ))) место встречи сообщу дополнительно ))) на ногах желательно иметь что то высокое что бы снег не засыпался в башмаки, ибо есть небольшой сугробистый участок!!! седня съезжу посмотри как там дела обстоят на планируемом месте прогулки!!!
 
Valenok, Вадим как там "наш" участок?
фото с сезона осенней охоты.... предвкушение

на охоте поснимать не получилось.... и прямой вопрос: ГДЕ УТКИ?
 
Последнее редактирование:
Где собираемся? завтра в 13-00 новое кольцо по объездной? или где? завтра созваниваемся ... буду в термосе брать кофе (вареный) ну и еще что нибудь, собакам сыр. я думаю дать им-собакиным выбегаться и провести - попробовать занятие на послушание и выдержку.
Собак утром не кормить! (будут более управляемы)

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

ilya, бери жену с собой, познакомимся....
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Предлагаю сразу собираться на месте встречи!!!!! Оно находится по дороге на аксарку не доезжая порядка 200-300 метров до поворота на губернаторскую дачу... справа будет большой снежный пяточок (предположительно замерзшее озеро)!!!!:cool31:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Предлагаю сразу собираться на месте встречи!!!!! Оно находится по дороге на аксарку не доезжая порядка 200-300 метров до поворота на губернаторскую дачу... справа будет большой снежный пяточок (предположительно замерзшее озеро)!!!!:cool31:
я минут на 15 задержусь, не теряйте нас