Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

22 Апр 2010
39,463
0
36
#81
ilya,а Вам девушка нужна по какой причине? в смысле время подошло или "любит" всё что движется? мы,собсна, решили эту проблему подарив ему плюшевую собачку по кличке Машка))
Время не то чтоб подошло, но уже подходит. Мы так, сначала для знакомства, а там посмотрим. Плюшевые игрушки его уже всё, не интересуют, большие мы :grin:, пройденный этап:grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#83
Я если своего с грустной мордой сфотаю, так он все сборы соберет
По теме нормальный сайт но не понятна причина, и собственно гарантии что деньги уйдут на помощь, мне не жалко 300-500 рэ, но поймите правильно многим людям помощь нужна больше
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#85
Я тоже "ЗА" общую прогулку с кофем и бутерами, но не имея полного привода могу предложить встречу на нашей стороне )))) Знаю обалденное место по дороге на аксарку (не давно на него наткнулся) гоняли кидали диск собака умоталась ))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#87
Вообщем так, как на счет в эту субботу понасится с собакинами на природе (если не будет -40)?:\"\":
 
#88
ilya, на неделе обещают до минус -3 С.
Я за субботу, надо договориться - где и с чем. (прошлые выходные не смогла, поэтому промолчала) Планирую поездку на Салехард....

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Valenok, поедем на "обалденное место" ?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#92
Предлагаю в субботу на послеобеденное время ориентировочно на 15:00....
мне пофиг, можно и в это время ))), тока мы не на долго и щедяща, у нашего на лапе передней вывих или ушиб (перелом под ?) похрамываем моленько (както неудачно в сугроб нырнул), а то с вашими монстроми убегается и еще полгода заживать будет :grin:

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

думаю ни кто не будет против))))
 
Последнее редактирование: