Влияние друзей в семейной жизни

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#23
Влияние мамы на дочку при выборе полового партнера была бы куда тема интереснее))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
Это почему то женская логика так устроена что они винят друзей, типо мой муж же хАроший, друзья его сбивают с пути праведного
Эта дурацкая логика. Друзья тут не причём, просто у некоторых женщин есть такое мнение. Это начинается ещё со школы, когда якобы ребенка плохие друзья сбивают с пути истинного, не дают учиться, скуривают/спивают и т.д. У каждого своя голова на плечах, а у взрослого и подавно. Значит муж так хочет поступать и плевать ему на жену и ребенка.
 
#25
уметь отсеивать подобные дружеские фразыи советы
не советы а друзей надо таких отсеивать. Всегда считал, что если друзья в чем то упрекают, в семейном плане , ну ты либо засунь своё мнение поглубже себе либо "досвиданья". Никогда не прислушивался к чужим мнениям. Каждый сам творец своей жизни. Посылать жену из за каких то пропоев "мачо", надо быть недалеким
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
это вы меня перефразировали?
ВодилО,нет, это я дополнила Ваше сообщение.

---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

Никогда не прислушивался к чужим мнениям. Каждый сам творец своей жизни. Посылать жену из за каких то пропоев "мачо", надо быть недалеким
именно в этой ситуации и главное разобраться, что же на самом деле в голове у мужа.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#30
может потому, что большинство мужчинок - действительно козлы? не?:grin:
вы себя таковым считает?? вы вроде сами градацию и виды мужчин выкладывали...ну так...козел - это МЧ не давший себя сделать бараном и т.д., демотиватор был какой то смешной :))

межполовые обвинения во всех грехах человеческих это старо как мир, человеку к сожалению несвойственно признаваться в своих страстях/ошибках и делать выводы или как то править ситуевину...

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Эта дурацкая логика. Друзья тут не причём, просто у некоторых женщин есть такое мнение. Это начинается ещё со школы, когда якобы ребенка плохие друзья сбивают с пути истинного, не дают учиться, скуривают/спивают и т.д. У каждого своя голова на плечах, а у взрослого и подавно. Значит муж так хочет поступать и плевать ему на жену и ребенка.
а почему такой вывод то?? чуть что сразу плевать... это не манипуляция?? тут любую ситуацию можно подводить под "тебе на нас плевать" и бла бла...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#31
:hz:как это понять желанный ребёнок?!
Если он говоритчто не хочет с ним возиться это уже не желанный.
И ваШЬ муж слабаК
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#32
Хрюшана,нет не нашел, не получилось как то в "бане" ж был не искал. А в реальности не когда, сезон ремонтов, работали не покладая рук что б зимой на родной молдавии отжигать.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#34
Так получилось, что среди друзей у меня раньше всех появился ребенок, приходил с работы дома ждали 2 кучи. Первая с постиранными пеленками (надо гладить), вторая с грязными пеленками (надо стирать), и вот часов до 9 вечера я этим занимался, а все друзья гуляли и было ужасно обидно, потом сразу второй ребенок и то же самое. Сейчас же у них это только начинается, а у моих уже такой возраст, что можно без проблем куда нибудь сходить и развлечься....
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#35
Анна, тебе сейчас нужно затаиться, "засунуть язык в ж...", так сказать, ради себя и ребенка. Муж ведь домой деньги приносит, а родители ваши далеко , помочь некому. Сейчас во всем ему потакай, придет домой, со всем соглашайся, хозяйство веди твердой рукой, муж должен знать, что дома хорошо,но .... копейку откладывай, а ему знать этого не нужно. Лялька пойдет в сад, ты на работу, там ситуация изменится в корне.
Сейчас просто пережди.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#36
И родителей как можно меньше надо подпрягать,стопудово из этого ничего хорошего не выйдет:14ANYWORD:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#37
а как это по-другому объяснить? Гулянки до утра, а дома жена и ребенок. Надо уважать и их.
ну тогда так надо видимо и сказать... а то речь про друзей и пр. пр.... все оказывается проще, так и предъявлять, мол дорогой твое присутствие дома и отсутствие наличия гулянок есть проявление уважения к нам/семье. :grin:

а ваще чем "старее" семья тем проще... говорю же это амбиции/хотелки двух сторон помноженные на молодость/горячность и нежелание находить середку...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#39
Анна, тебе сейчас нужно затаиться, "засунуть язык в ж...", так сказать, ради себя и ребенка. Муж ведь домой деньги приносит, а родители ваши далеко , помочь некому. Сейчас во всем ему потакай, придет домой, со всем соглашайся, хозяйство веди твердой рукой, муж должен знать, что дома хорошо,но .... копейку откладывай, а ему знать этого не нужно. Лялька пойдет в сад, ты на работу, там ситуация изменится в корне.
Сейчас просто пережди.
:grin::grin::grin: вот те раз... тут впору задуматься а не стоит ли оградить семью от таких подруг
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#40
вы себя таковым считаете?
неважно, кем себя считает мужчина, хоть мачо, хоть ботаном, нужно судить по поступкам... обратите внимание, как я написал: мужчинка. для меня это унизительно-ласкательно, и обозначает не Мужчину, а нечто среднее между несостоявшейся женщиной и задротом.
вы вроде сами градацию и виды мужчин выкладывали
Вы ошиблись
 
Последнее редактирование: