Влияние друзей в семейной жизни

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#41
так вот поэтому я и спросила про возраст. В молодости эгоизм с каждой стороны сильнее выражен, да и сил для гулянок больше.
ну да...и каждый пуп земли и ему второй чего то должен/обязан... хотя достаточно сесть и понять что раз вместе так вместе и все тут, дальнейшие рассуждения это коллапс мозга.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#43
Aburvalg, мда...клиника... ну не знаю как у вас у меня существует 2 пола, мужчина и женщина... :smile: вы на просто вопрос не ответили а начали рассуждать да не в ту степь...

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

А вот те два... За что боролся, на то и напоролся:grin::grin::grin:.
Она подкопит яда, потом оперится, и "гуляй Вася"...
:grin::grin::grin: оспаде... О женщины, вам имя вероломство! (У.Ш.)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#44
чойто?
ну не знаю как у вас у меня существует 2 пола, мужчина и женщина...
а "дырявых" вы куда относите?
вы на просто вопрос не ответили а начали рассуждать
что я не ответил? даже разжевал
хз
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#45
Aburvalg, мда...клиника... ну не знаю как у вас у меня существует 2 пола, мужчина и женщина... :smile: вы на просто вопрос не ответили а начали рассуждать да не в ту степь...

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------



:grin::grin::grin: оспаде... О женщины, вам имя вероломство! (У.Ш.)
Блаодарю за комплименть :grin::grin::grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#46
А вот те два... За что боролся, на то и напоролся:grin::grin::grin:.
Она подкопит яда, потом оперится, и "гуляй Вася"...
Дада,есть у вас такая черта,крови попьёте и свалите,к иобарю,а чо?ребенок уже взрослый и обарю уже не в помеху:3ANYWORD:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#47
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#48
Как сказал один знакомый "воспитание ребенка я полностью доверил жене". тут два варианта либо терпеть, либо разводиться. Люди с годами лучше не становятся, они становятся только хуже.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#49
Как сказал один знакомый "воспитание ребенка я полностью доверил жене". тут два варианта либо терпеть, либо разводиться. Люди с годами лучше не становятся, они становятся только хуже.
Мужики молодые многие такие, потом все нормуль, остепенятся или остепеняются или становятся степенными ....
Не знаю как правильно....
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#56
Я мужа сразу "воспитывать" начала.. было конечно все, и хорошее и плохое, но я сумела объяснить что слово "подкаблучник" придумали неженатые друзья и от таких лучше держаться подальше. Если они не желают мир и покой твоему дома - зачем они тебе нужны? У нас все хорошо, ни с детьми, ни со свадьбой мы не спешили, спустя пять лет у нас родился прекрасный сынишка, муж сразу про всех друзей забыл, спешит домой к сыну, сама его бывает отправляю расслабится, пива попить, конечно с такими же женатиками семейными)) Мужчину должен воспитывать мужчина, причем с рождения.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#57
В начале семейной жизни некоторых друзей мужа хотелось придушить. Пришлось ликвидировать.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#58
Я мужа сразу "воспитывать" начала.. было конечно все, и хорошее и плохое, но я сумела объяснить что слово "подкаблучник" придумали неженатые друзья и от таких лучше держаться подальше.
А разве он не подкаблучник если ему надо прописные истины объяснять? :lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#59
я сумела объяснить что слово "подкаблучник" придумали неженатые друзья и от таких лучше держаться подальше.
а что делать, если у женщины очень много незамужних подруг?От них тоже нужно держаться подальше?))