Влияние друзей в семейной жизни

#61
что же на самом деле в голове у мужа.
сквозняк у него. Больше это никак не назовешь. А мужики считающие, что их обязанность тока в том чтобы деньги домой приносить, что тут скажешь. Сочувствую я вашим женам.
 
18 Янв 2013
274
0
16
#68
Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравнение вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА
Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#70
Избавилась и от "плохого" мужа, и от его друзей.
..... и что? Кому что доказано? Осталась одна? ИМХО: надо перед свадьбой хорошо изучить друг-друга. "Притереться" ДО штампа в паспорте. И потом действительно будет взаимопонимание в семье..... А отговорки мужиков, что он должен приносить в семью деньги и все тут - это просто устаревший стереотип... В наше всремя женщины зарабатывают не меньше (а порой и больше) своих вторых половинок....

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

а в каком возрасте (в твоем понимании) "малолетки"? 24-25?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#74
mr.Smith, ага, в наше время ваще мужики еще в декретах сидят...

так постепенно и стирается понятие пол... видимо с этой эмансипацией итог будет как на западе: родитель № 1 и родитель № 2 ...клево чо :))
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#76
..... и что? Кому что доказано? Осталась одна?
А кто сказал, что осталась одна?
По поводу "притереться".У меня есть не один пример, когда до свадьбы все замечательно, а после штампа в паспорте всё рушится.
 
16 Янв 2010
258
2
18
#77
порой в 18-21 пары более крепкие, чем 25-27.... тут только зависит от того, насколько супруги уважают и понимают друг-дружку.....
Абсолютная согласна в семье главное взаимоуважение и еще уметь друг друга слушать а главное слышать!!!!что говорит вторая половинка!!!
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#78
mr.Smith, ага, в наше время ваще мужики еще в декретах сидят...
Не в декретах:grin:, а в отпуске по уходу за ребенком. Не вижу ничего плохого в этом. Если жена зарабатывает больше, а сейчас это довольно часто, то разумно сидеть с дитем мужу. Хотя каждая семья выбирает свой вариант сама.
 
#79
Бла, бла, бла. Даем советы тем, кто даже не просил этого. Отписалась знакомая семьи. Если бы кто за мою семью кто чего тут расписал, мы бы распрощались с таким знакомым (ой) навеки. Яркий пример того, что друзья лезут в семью.
 
16 Янв 2010
258
2
18
#80
А кто сказал, что осталась одна?
По поводу "притереться".У меня есть не один пример, когда до свадьбы все замечательно, а после штампа в паспорте всё рушится.
Тоже согласна,человека можно всю жизнь узнавать и раскрыться с другой стороны он может при разных обстоятельствах и событиях в жизни семьи