Внимание! В городе появился живодер собак!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#64
Визави,тот , кто сотворил такое с собакой -психически ненормален. Тут ни воспитание, ни окружение роль не сыграли, это не детская шалость, не ребяческие попытки проверить окружающих на "можно-нельзя", тут заболевание, конкретное и тяжелое. Обычно такие больные идут дальше, и одними животными дело не заканчивается. Желательно чтобы нашли этого придурка, пока он на фазе обострения что пострашнее не натворил.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#66
интересно как эта "стая" собаке глаза выколола?
Совершенно случайно. Так же, как и давно кот деревенский пришел искусаный, наполовину кастрированый и без одного глаза. Показал собакам где раки зимуют ценой своего здоровья. Только кот сиамский был и на нем укусы хорошо видны, а эта собака "шерстяная"
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#67
Совершенно случайно. Так же, как и давно кот деревенский пришел искусаный, наполовину кастрированый и без одного глаза. Показал собакам где раки зимуют ценой своего здоровья. Только кот сиамский был и на нем укусы хорошо видны, а эта собака "шерстяная"
не знаю не знаю.....

если бы были собаки, то вокруг была бы кровь всё равно, а получается эта собака лежит спокойно как будто её положили туда, и приползти она не могла бы, ведь передние лапы сильно повреждены, а если бы все таки приползла - то опять же были бы видны следы крови
 
#68
Визави,тот , кто сотворил такое с собакой -психически ненормален. Тут ни воспитание, ни окружение роль не сыграли, это не детская шалость, не ребяческие попытки проверить окружающих на "можно-нельзя", тут заболевание, конкретное и тяжелое. Обычно такие больные идут дальше, и одними животными дело не заканчивается. Желательно чтобы нашли этого придурка, пока он на фазе обострения что пострашнее не натворил.
Возможно ты и прав. Этот случай надо изучать конкретно с тем кто сотворил.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#69
ведь передние лапы сильно повреждены
Лапы в крови, но не факт что они повреждены. И в каком состоянии челюсть тоже на фото не видно. Возможно просто кровью так слиплась шерсть. Учитывая, что все лапы в крови, а вокруг ни пятнышка - она гдето отлежалась и пришла к магазину, когда кровь уже высохла/замерзла
 
#70
Vishenka, ну может нашел кто и не нашел ниче лучше как притащить поближе к зданиям где люди... Черт его знает. Не хочется думать, что это человек такое сотворил...

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Пискарь, вот вполне вероятно.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

магазина Ямалгосснаб на ул.Республики
Это где? Республики 51?
 
#72
ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!
Не хочется думать, что это человек такое сотворил...
Ирк, очень не хочется. Свою любимую Фросю, кошку, которая прожила с нами семь лет мы однажды спасали из очень сложной ситуации. Ей во влагалище, её маленькое некоторые уроды запихнули кучу проволочек. Мы вовремя нашли нашу девочку. Проволки были длинными. И как мы вытаскивали и как она орала при этом - отдельная история. Я плакала над своей любимицей, а она трижды сильнее. И кто знает, чтобы с ней было, не прийди мы вовремя на помощь. Девочка наша гуляла на детской площадке, и шла у руки только к знакомым детям. Про наших соседей ты наслышана уже (там и изначилуют запросто), но накануне там резвилась с детьми и издевалась звезда местного пошива (думаю ты понимаешь о ком я), позже город узнал про мальчика мальчика над которым измывались бутылкой в энное пространство. Лично я вижу связь. Хотелось бы верить - не так. Но факты складываются в очень неприятное. Увы.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#75
А как на счет заявления в ми полицию,? Статья есть такая - жестокое обращение с животными.
А этому ип.....лану, который это сделал, подскальзнуться на тратуре в том месте где снег с крыши тоннами падает. Идиот длин, не - мразь!
 
#76
Сияние, так деяния с кошкой ничуть не лучше, чем с собакой. Мы просто успели. Как бы не хотелось - верить, но Это есть. И вполне из нешнего благополучия.
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#77
Напишите заявление в милицию - это уголовно и административно наказуемое деяние - издевательство над животными. Приложите фото. Маловероятно но все же что подонка найдут. Зато Вы реально сделали что смогли, нельзя такое оставлять.
Да, хочется довести дело до конца, кто это сделал действительно больной человек и опасный для общества...но, честно говоря, с трудом верится, что полиция сможет найти этого изверга...
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#80
Чета вы тут загнули, товаришчи. Кстати, не факт, что животное избито, вполне вероятно, что собака подралась круто со стаей себе же подобных. А ТС с испугу показалось совсем иное.
я не просто сфотографировала и убежала с испугу, я подошла насколько можно было ближе, потому что не верила глазам, что такое можно сотворить с животным! глаза были точно выколоты, не расцарапаны...пасти практически не было, ни клыков, ни нижней челюсти просто месиво..на счет лап не уверена, может это была кровь с морды, потому сотрудники магазина сказали, что видели как какой-то мужик наехал на нее на парковке, вышел посмотреть, а собака просто переползла в другое место..значит, немного но могла передвигаться..я в жизни не поверю, что это сделали собаки...тогда пострадали бы и уши, тело...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.