Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день! С 13.09.2015 начались проблемы с интернетом, через неделю вроде более или менее стабилизировалось, сейчас вот совсем умер, даже спидтест не могу сделать.
77899230186
Появляется, потом снова умирает, перезагрузка помогает.
Добрый день.
Сделайте tracert до любого внешнего ресурса.
 
Добрый день.
Сделайте tracert до любого внешнего ресурса.
Подскажите как это сделать?:AjpdaORD:

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Перезагрузка НЕ помогает.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Подскажите как это сделать?:AjpdaORD:

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Перезагрузка НЕ помогает.
Пуск-Все программы-Стандартные-Командная строка.
Прописываем в "черном окне": tracert(пробел)mail.ru(Enter). Результат можно скрином.
 
А сделайте тоже самое, но с отключенным Wi-Fi, при подключении по проводу.
К сожалению, нет сейчас такой возможности(отсутствует провод ), но! скорость стала человеческой впервые за две недели!
Не знаю, совпадение это или нет, но хочу сказать большое спасибо! хотя конечно, хотелось бы знать, ведь что-то же у меня было не так?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
К сожалению, нет сейчас такой возможности(отсутствует провод ), но! скорость стала человеческой впервые за две недели!
Не знаю, совпадение это или нет, но хочу сказать большое спасибо! хотя конечно, хотелось бы знать, ведь что-то же у меня было не так?
Признаюсь честно, моей заслуги в этом нет. Наблюдайте за проблемой, если что обращайтесь.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

В личку не умею картинки вкладывать.
Информацию передал специалистам. Не отключайте оборудование на протяжении 2-х дней.
 
Признаюсь честно, моей заслуги в этом нет. Наблюдайте за проблемой, если что обращайтесь.[
Спасибо! Возможно и совпало, так как интернета сегодня не было совсем часа 2, какие-то действия все равно же происходили.... В любом случае совпадение приятное!
 
Признаюсь честно, моей заслуги в этом нет. Наблюдайте за проблемой, если что обращайтесь.

.


Со вчерашнего дня опять сильные перепады, началось все ровно в 12.00, то вообще интернет умирает, то появляется слабенький, телевидение тоже через раз работает....
 

Вложения

  • 64.7 KB Просмотры: 0
24 Июн 2013
1,999
5
38
Со вчерашнего дня опять сильные перепады, началось все ровно в 12.00, то вообще интернет умирает, то появляется слабенький, телевидение тоже через раз работает....
Добрый день! Изменяется ли индикация на модеме при этом? Что происходит при этом на экране ТВ?
 
Добрый день! Изменяется ли индикация на модеме при этом? Что происходит при этом на экране ТВ?
На ТВ картинка зависает, когда интернет пропадает полностью. лампочки на модеме горят зеленым, то просто горят, то моргают.
 
24 Ноя 2009
373
0
16
Доброго дня. Слышал, что существует акция, если прийти в офис с сотрудником Ростелекома, можно подключить интернет по льготной цене, так ли это?)
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Доброго дня. Слышал, что существует акция, если прийти в офис с сотрудником Ростелекома, можно подключить интернет по льготной цене, так ли это?)
Добрый день.
Хорошая акция, но слышу о ней впервые. Возможно ваш источник, не совсем корректно довел информацию до вас.