Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Здравствуйте! Оставлял заявку на проверку скорости интернет (тарифный план максимальная скорость до 20 мигабит а по факту в лучшем случае 8,7), перезвонили и сказали что в связи с техническими возможностями скорость интернета в Салехарде не может превышать 10 мигабит. Это правда?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте! Оставлял заявку на проверку скорости интернет (тарифный план максимальная скорость до 20 мигабит а по факту в лучшем случае 8,7), перезвонили и сказали что в связи с техническими возможностями скорость интернета в Салехарде не может превышать 10 мигабит. Это правда?
Вероятно, не в Салехарде, а конкретно на вашей линии. Скорость подключения модема зависит от характеристик линии(протяженность, диаметр сечения кабеля, наличие скруток и.т.п.).
 
16 Сен 2015
693
2
18
Проблема возникает при просмотра каналов on-line, купленных фильмов или ранее записанных программ?
Логин необходим для идентификации и составления заявки, в случае необходимости.
да при просмотре того что показывают. это что то в настройках приставки наверное. может не надо было покупать на всегда а брать в аренду ) так бы поменял логин я попозже напишу не помню куда договор на ТВ дел
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
У вас обнаружена активная ремонтная заявка на данную тему. Следует ожидать результатов проверки по заявке.
А сколько ждать? И по поводу какого ремонта заявка? Я помню ещё летом жаловался на обрывы и нестабильность линии..ну уже времени прошло достаточно
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
А сколько ждать? И по поводу какого ремонта заявка? Я помню ещё летом жаловался на обрывы и нестабильность линии..ну уже времени прошло достаточно
По вопросу: "Возможно ли увеличить скорость? Логин 778922210**"
 
21 Июн 2010
183
1
18
Капец) вот захотят враги наши диверсию устроить, первым Делом кабель перережут))) и усе, административный центр без связи)))
За одно и энерго кабель найдут) а турки покажут где они раньше рвали )))