Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

2 Апр 2014
26
0
1
Здравствуйте. Недавно перешел на тариф со скоростью до 200мб/с. Скорость при этом осталась на уровне 80-90мб/с. Внятную информацию по оборудованию найти не могу, может вы мне поможете найти узкое место.
Оптический терминал Huawei EchoLife HG8120H, при прямом подключении кабелем на 4 пары.

Здравствуйте. Недавно перешел на тариф со скоростью до 200мб/с. Скорость при этом осталась на уровне 80-90мб/с. Внятную информацию по оборудованию найти не могу, может вы мне поможете найти узкое место.
Оптический терминал Huawei EchoLife HG8120H, при прямом подключении кабелем на 4 пары.
У вашего терминала Lan1 с пропускной способностью в 1000Мбит/с, Lan2 - 100Мбит/с

Почему капиталисты такие мелочные и жадные? У меня новогодний опт, аренда модема была 1 руб, я добросовестно оплатил за весь год. Возвращаюсь в сентябре из отпуска и оказывается я уже должник, аренда стала 20 руб, вроде с июня и мне шлют СМСки с угрозами отключения. Дождусь окончания этого опта в декабре и расторгну договор с РТК, совсем, мне хватит того, что у меня есть на смартфоне от МТС.