Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Почему капиталисты такие мелочные и жадные? У меня новогодний опт, аренда модема была 1 руб, я добросовестно оплатил за весь год. Возвращаюсь в сентябре из отпуска и оказывается я уже должник, аренда стала 20 руб, вроде с июня и мне шлют СМСки с угрозами отключения. Дождусь окончания этого опта в декабре и расторгну договор с РТК, совсем, мне хватит того, что у меня есть на смартфоне от МТС.
 
Может Ростелеком мне объяснить: Пришло уведомление через группу в "вибере", что купил Альфа НD 2018. Это что за .у.ня? Дома в это время НИКОГО нет (один живу). Как быть? Чёртов ..телеком!!
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Может Ростелеком мне объяснить: Пришло уведомление через группу в "вибере", что купил Альфа НD 2018. Это что за .у.ня? Дома в это время НИКОГО нет (один живу). Как быть? Чёртов ..телеком!!
Здравствуйте! Будем рады помочь вам в решении вопроса. Для этого просим направить личным сообщением номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно все проверим.
 
Добрый день... как то уже писАл, что скорость низкая.. вот.. по оптике.. Вай Фай.. на Арктической.. Логин 77892227877
Ростелеком... имейте совесть.. Ни ответа.. Ни привета.. Ни скорости добавленной.. Ни пояснений....
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Ростелеком... имейте совесть.. Ни ответа.. Ни привета.. Ни скорости добавленной.. Ни пояснений....
Просим прощения за ожидание ответа. Просим направить в личные сообщения также ФИО владельца договора. Также отправьте, пожалуйста, результат замера скорости.
 
12 Фев 2011
313
0
16
Оставлял заявку на проверку подключения оптики по адресу броднева 8, сказали можно АДСЛ, но хочу оптику. Не перезвонил никто, соответственно вопрос здесь, можно ли провести, готов даже компенсировать полностью или частично затраты на проводку до дома.