Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

26 Июн 2013
98
0
6
Только что подняли скорость по порту до 10мб, скорость та же, нифига не 10мб по тарифу:( не работает матрешка.
 
3 Авг 2011
111
0
16
Только что подняли скорость по порту до 10мб, скорость та же, нифига не 10мб по тарифу:( не работает матрешка.
к кому обращались? если в тп то какие волшебные слова говорили?) по идее после проведения всех процедур нужно перезапускать оборудование по питанию.
 
26 Июн 2013
98
0
6
Dinara, к кому не знаю, спросил какая скорость должна быть со всеми опциями, сказали 10, ответил, что стоит ограничение на 6мб, попросил увеличить скорость порта, дальше просто узнавали данные у меня, оформили заявку, спустя часа 2-3 подняли.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Кстати могут быть обрывы связи в связи поднятием скорости порта?

Эх, если так.
 
3 Авг 2011
111
0
16
Dinara, к кому не знаю, спросил какая скорость должна быть со всеми опциями, сказали 10, ответил, что стоит ограничение на 6мб, попросил увеличить скорость порта, дальше просто узнавали данные у меня, оформили заявку, спустя часа 2-3 подняли.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Кстати могут быть обрывы связи в связи поднятием скорости порта?

Эх, если так.
могут, а могут и не быть, тоже все рандом

тестируйте
 
Последнее редактирование:
с утра было почти полтора мегабита, а сейчас
такие же проблемы и у меня, звонил в тех. поддержку жду ответа =(



Статистика Ping для 109.207.14.4:
Пакетов: отправлено = 268, получено = 224, потеряно = 44
(16% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 83мсек, Максимальное = 426 мсек, Среднее = 101 мсек
Control-C
 
Последнее редактирование:
3 Авг 2011
111
0
16
такие же проблемы и у меня, звонил в тех. поддержку жду ответа =(



Статистика Ping для 109.207.14.4:
Пакетов: отправлено = 268, получено = 224, потеряно = 44
(16% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 83мсек, Максимальное = 426 мсек, Среднее = 101 мсек
Control-C
опцию отмена ограничений подключали в тех поддержке?
 
позвонил в ТП, ответила девушка, попросил "Отмену ограничений" подключить, а в ответ такой тихий, но тяжелый вздох услышал, что сразу осознал сколько раз им по этому вопросу сегодня звонили уже :)

закончилось всё хорошо, подключили. И всего то полчаса пришлось на линии висеть :)

 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
919
0
16
15
народ а нафига звоните в тех поддержку когда, ростелеком в своем топике уже писал что опция отмена ограничений подключена автоматом - подарком
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
такие же проблемы и у меня, звонил в тех. поддержку жду ответа =(
Скорость поднимают только после обращения в ТП? Классно придумано...

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

подключена автоматом - подарком
Хороший "подарок" было едва 400 Кб/с стало 200 Кб/с...
 
17 Окт 2013
71
0
6
так я не понял, а как же ограничение в 16Гб?
его убрали? (подняли,понизили,забыли и оставили) ???

подключение по оптике
З.Космодемьянской 69

а на прессконференции обещали скорость 40 Мбит/сек
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
468
0
16
44
Заметил у всех на картинках спидтеста входящая скорость стала 2,4,5,6 мб в сек. а исходящая 400 кб. От сюда вопрос. В чем прикол то? исходящую то никак не повысить чтоли?
 
народ а нафига звоните в тех поддержку когда, ростелеком в своем топике уже писал что опция отмена ограничений подключена автоматом - подарком
Только на миксе и только в Салехарде и Аксарке. Оптовики и жители окрестных селений в пролете если сами не почешутся. В кабинете чувствую месяцы пройдут прежде чем это всё появится.

Заметил у всех на картинках спидтеста входящая скорость стала 2,4,5,6 мб в сек. а исходящая 400 кб. От сюда вопрос. В чем прикол то? исходящую то никак не повысить чтоли?
Только оптику в дом подключить. На АДСЛ больше 1 мегабита на исх никак. 500 килобит это еще хороший результат.
 
Последнее редактирование: