Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Да, сняли планку, теперь полный безлимит! Даже про скорость сообщается:good:

Юху!!!:Yahoo!:Наконец-то!!!!! Предлагаю 15 апреля сделать общегородским праздничным и нерабочим днём - "Днём Святого Траффика" с эмблемой в виде куска оптоволоконного кабеля осенённого нимбом!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
10 Янв 2014
167
0
16
Да, сняли планку, теперь полный безлимит! Даже про скорость сообщается:good:

Юху!!!:Yahoo!:Наконец-то!!!!! Предлагаю 15 апреля сделать общегородским праздничным и нерабочим днём - "Днём Святого Траффика" с эмблемой в виде куска оптоволоконного кабеля осенённого нимбом!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:


Вроде планка в 50гб есть
 
10 Май 2013
62
0
6
Прошу представителей все-таки ответить. Техподдержка в Екатеринбурге теперь сама имеет доступ к поднятиям скорости по порту? Или все же заявка спускается в Салехард / Надым? Хочу попросить поднять скорось до 2 Мб (Ныда) раньше была такая скорость, не получится ли, что сделают хуже?.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Прошу представителей все-таки ответить. Техподдержка в Екатеринбурге теперь сама имеет доступ к поднятиям скорости по порту? Или все же заявка спускается в Салехард / Надым? Хочу попросить поднять скорось до 2 Мб (Ныда) раньше была такая скорость, не получится ли, что сделают хуже?.
Мне скорость на порту поднимали с Тюмени.
 
А что там по Лабытнангам на тарифе Новогодний опт 2014 будет возможно увеличение скорости более двух мегабит? А то всё про Салехард, Аксарку..
 
10 Май 2013
62
0
6
Мне скорость на порту поднимали с Тюмени.
Привет, то есть поднимали в реальном времени? При тебе?...Или делали заявку, а потом спускали заявку на местное ТП? Или как? Объясните, пожалуйста!:smile:
 
При превышении объема скачанного трафика свыше 15 Гбайт скорость по порту ограничивается до 128 Кбит/с до конца расчетного периода.
неужели так сложно посмотреть условия тарифа на сайте?

Мне вот что интересно - на каких основаниях лабытнанги и харп должны платить по факту в 2 раза больше? 2000 рублей за скорость в 2 раза меньше?
 
26 Май 2013
207
0
16
Всем привет в этом чате :smile:

Подскажите-какую максимальную исходящую скорость удалось достичь на ADSL при помощи ТП?
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Привет, то есть поднимали в реальном времени? При тебе?...Или делали заявку, а потом спускали заявку на местное ТП? Или как? Объясните, пожалуйста!:smile:
Заявку делал. Минут через 15-20 позвонила девушка представилась. Я ее спросил откуда она, сказала с Тюмени. И скорость прямо при мне подняла.
П.С. Хотя судя по коду это Ноябрьск.
 
Последнее редактирование:
10 Янв 2014
167
0
16
Заявку делал. Минут через 15-20 позвонила девушка представилась. Я ее спросил откуда она, сказала с Тюмени. И скорость прямо при мне подняла.
П.С. Хотя судя по коду это Ноябрьск.
До скольки подняла и за сколько?
 
14 Апр 2014
25
0
1
Люди, скажите, а по Арктической 2(Салехард) будет оптоволокно или ждать нечего. А то спрашивал ещё вчера, ничего не ответили.
 
Откуда сведения про даже при снятии ограничений - планка в 50 гб?

или это только на время перехода до новых тарифов?

Так как на примере тарифного плана для Надыма для ADSL модема в примечаниях стоит мелким шрифтом:
При превышении объема скачанного трафика свыше 50 Гбайт скорость по порту снижается до 128 Кбит/с до конца расчетного периода. Скорость не изменится, если подключена опция «Отмена ограничений».
 
26 Авг 2009
157
0
16
Вчера раза с пятого попал на хорошего специалиста из ТП, оставил заявку на увеличение скорости порта и вечером был приятно удивлен цифрам на модеме 19600 и 1000 за место 2048 и 135, по факту скорость скачет от 3х до 8ми мегабит. Наконец-то вменяемый интернет.