Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

22 Сен 2009
8,422
1
36
Еще раз повторяю вопрос:
Вопрос к представителям РТК: Если появилась оптоволоконная связь в Салехарде, то почему автоматически не отменить ограничения в трафике (имеется ввиду 15Гб и т.д.)? К чему до сих пор такие ограничения?


---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

А с меня деньгу сняли за снятие ограничения
120 рэ вроде бы за месяц...
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Вообще 60 р, но для схд и лбт биплатно должно быть. Позвонил в тех поддержку включили опцию и составили заявку о снятии денег
 
16 Ноя 2011
80
0
6
странно скорость нормальная, лаг нет, а пинг как был за 100 и выше так и остался, что за ерунда???
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Вообще 60 р, но для схд и лбт биплатно должно быть.
С приходом оптики, должно быть максимум 1200 руб/мес за 2 Мб и без ограничений... Но видно в РТК посчитали, что нужно еще постричь население на бабосы...
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Вот до москвы тест.
Ростелеком.

Даталайн

Мегафон
Это 2ip
Вроде все хорошо работает. Потерь на канале нет пинг до msk.ru 75-79, ограничения сняли (но платно в этом и вопрос к представителям, почему отмену ограничений мне подключили платно?). Спасибо за хороший интернет.
Это все замеры с турбокнопкой.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
А вообще имеется такое подозрение, что и нет никакой оптики, а идет махинация с перераспределением между юриками и физиками, т.к. у юриков сильно упала связь, это как в аналогии с зарытым газовым баллоном :)
(возможно ошибаюсь, но нет никаких внятных ответов от представителей РТК)
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
А вообще имеется такое подозрение, что и нет никакой оптики, а идет махинация с перераспределением между юриками и физиками, т.к. у юриков сильно упала связь, это как в аналогии с зарытым газовым баллоном :)
(возможно ошибаюсь, но нет никаких внятных ответов от представителей РТК)
Круто. Очень смелое предположение. Но скорее всего ошибочное. Я думаю РТК не рискнут. Они обязаны были расширить канал. Иначе у людей терпенье бы лопнуло и начались бы судебные иски.
 
Вообще 60 р, но для схд и лбт биплатно должно быть.
Что за бред? 60 рублей с вас сняли потому, что прошла половина месяца, а стоит это удовольствие 120 рублей. А так же можете подключить х2 или х4 на новогодний опт, хоть на Лабытнанги х4 не предусмотрен, техническая поддержка предлагает именно её. =))))
На обычном миксе, всё на халяву, а вот на НГ опте, за все необходимо платить. :hz:
 
У некоторых людей терпение лопнуло, потому как ждали вначале 1 апреля, потом 15 апреля, а в итоге получили "кукишь обыкновенный"...
Я вот первого апреля получил стабильный интернет, а 14ого апреля 2мбита, 15ого апнул до 4х и снял лимит. Для вас может и кукишь, а я крайне благодарен.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Что за бред? 60 рублей с вас сняли потому, что прошла половина месяца, а стоит это удовольствие 120 рублей. А так же можете подключить х2 или х4 на новогодний опт, хоть на Лабытнанги х4 не предусмотрен, техническая поддержка предлагает именно её. =))))
На обычном миксе, всё на халяву, а вот на НГ опте, за все необходимо платить. :hz:
Посмотрим
 
Лабытнанги - снял ограничения и умножился на 2. Получилось +300 рублей в месяц. За новогодний опт уплачено 12000+ плюшки на год за 300=3600. Итого 15600/12=1300 в месяц за 5 с копейками мегабитный интернет без ограничений по внешнему трафику. Считаю что ценник норм. Я доволен. Спасибо РТК.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Я вот первого апреля получил стабильный интернет
Я до сих пор стабильного не вижу...

было 2 Мб, но после рубежа в 15Гб скорость упала до 128...

15ого апнул до 4х и снял лимит
Тоже снял лимит, но за отдельную плату...

Смысл в том, что в чем преимущество прихода оптики? За отдельную доплату снимать лимит? при условии, что связь не стабильна...
Соглашусь, что скорость возросла, но с лимитом это всё убивает...

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

вообще стыд потеряли, 5к платим в месяц за мертвый инет
Для меня критично, что на работе нет интернета, потому как инфу получаю только посредством интернета...
 
28 Апр 2010
363
0
16
1-ый вопрос. РТК обещал оптовикам вместо возвращения денег подключить всяких вкуснях (всякие удвоения, снятия ограничения). Так вот, где они??
2-ое вопрос. Доколе Контакт по вечерам намертво недоступен будет? А если точнее, то примерно с 20:00 и до 24:00.